Satisfactory ошибка 126

Satisfactory — это игра о строительстве фабрики в открытом мире с элементами исследования и сражений.  Как и во всех играх, мы сталкиваемся с различного рода ошибками и одна из таких ошибок в Satisfactory — ошибка 126. Эта ошибка может появиться при установке или запуске игры, для которой требуется последняя версия Microsoft DirectX, необходимая для отображения графики игры.

Satisfactory ошибка 126 

Если вы получаете сообщение об ошибке 126, удалите и переустановите Satisfactory, приняв запрос на установку DirectX, который является частью процесса установки игры. Это может быть легко пропустить, поэтому убедитесь, что вы внимательно просматриваете каждый запрос, который предлагает игра во время установки.

Даже если вы уверены, что у вас уже установлена ​​последняя версия DirectX, выберите «Да», чтобы загрузить обновление, которое запрашивает Satisfactory. Затем вы получите уведомление, если у вас уже есть последняя версия, и установка игры продолжится в обычном режиме. Если в конце установки вам будет предложено перезагрузить компьютер, сделайте это.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2