Rumbleverse ошибка LN 160

Rumbleverse ошибка LN 160
Rumbleverse — новейшая королевская игра в жанре рукопашного боя, разработанная Iron Galaxy. Эта игра была выпущена 11 августа для Windows через Epic Games Store, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Однако, как и в любой другой новой онлайн-игре, многие игроки с удовольствием играют в эту игру. К сожалению, некоторые игроки сталкиваются с техническими проблемами и ошибками в игре, такими как сбои, не запускается черный экран и многие другие проблемы. В дополнение к этим проблемам многие игроки в последнее время сталкиваются с ошибкой «LN 160». Если вы также получаете ту же ошибку, не паникуйте, так как у многих других игроков могут возникнуть проблемы со входом в систему из-за этой ошибки. Здесь мы дали несколько решений для исправления ошибки очереди входа в Rumbleverse.

Как исправить ошибку LN 160 в Rumbleverse

В последнее время многие геймеры сталкиваются с ошибкой «LN 160» при попытке подключения к игре. Точная ошибка гласит: «LN 160 Ошибка очереди входа. Пожалуйста, попробуйте снова войти в Rumbleverse».

Пока единственное решение — продолжать попытки зайти, и, в конце концов, вы сможете войти в игру. Поскольку игра новая, многие игроки пытаются подключиться к серверам, и игра ставит игроков в очередь на вход.

К счастью, служба поддержки Ruble уже знает об этой проблеме и сообщила об этом на своей официальной странице в Twitter.

Как видите, они уже расследуют этот вопрос, и, проблема будет решена очень скоро. Между тем, вы можете продолжать попытки, и рано или поздно вы сможете насладиться игрой.

Это все, что у нас есть, чтобы исправить ошибку сбоя очереди входа в Rumbleverse.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2