Бесплатные игры PS Plus, август 2022 г.

PlayStation Plus подтвердила, какие игры она будет раздавать своим подписчикам в августе. Три видеоигры месяца будут доступны со 2 августа по 5 сентября. Следует помнить, что названия, которые мы подробно описываем ниже, не требуют дополнительной платы для тех, у кого есть подписка PS Plus в любом из трех новых членств (Essential, Extra и Deluxe). С другой стороны, до 1 августа у подписчиков по-прежнему будет возможность загружать видеоигры, которые PlayStation предлагала в июле — Crash Bandicoot 4: It’s About Time, The Dark Pictures Anthology: Man of Medan и Arcadegeddon.

Бесплатные игры PS Plus, август 2022 г.

Yakuza: Like a Dragon (PS4 y PS5)

Yakuza: Like a Dragon (PS4 y PS5)
Это восьмая игра в одной из самых популярных серий ролевых игр Sega. В отличие от предыдущих частей, в этом главный герой - не Казума Кирю, а Ичибан Касуга, который после 18-летнего тюремного заключения за предательство своего бывшего босса предпримет личный квест, чтобы стать героем и выяснить причину неверности. Игроку предстоит создать группу с изгоями общества и сможет погрузиться примерно в 50 под-историй.

Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle (PS4 y PS5)

Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle (PS4 y PS5)
Пользователь сможет заново насладиться одной из самых культовых видеоигр о скейтбординге в истории, воссозданной с нуля в потрясающем HD-качестве. В игре есть как классический саундтрек, ознаменовавший целую эпоху геймеров, так и саундтрек с новыми песнями, который обещает ознаменовать собой новую эру. Кроме того, он предлагает увлекательный локальный многопользовательский режим для двух игроков или онлайн-соревнования с игроками со всего мира.

Little Nightmares (PS4)

Little Nightmares
Мрачная и фантастическая история, в которой игроку предстоит столкнуться со страхами своего детства. Цель игры — помочь Шестой сбежать с The Maw, таинственного корабля, населенного испорченными душами, ищущими пищу. Ход путешествия приведет игрока к тревожному кукольному домику, из которого нужно сбежать, и к игровой площадке, полной секретов, которые нужно открыть.

Как получить подписку PS Plus

Чтобы получить PS Plus, вам просто нужно купить ее в магазине PlayStation. На данный момент Sony предлагает три различных типа членства: Essential, которое стоит 6,99 долларов в месяц, 16,99 долларов в квартал или 39,99 долларов в год; Extra, стоимостью 10,40 долларов в месяц, 27,99 долларов в квартал или 66,99 долларов в год; и Deluxe по цене 11,99 долларов в месяц, 31,99 долларов в квартал или 76,99 долларов в год.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2