Что едят оцелоты в Minecraft?

Что едят оцелоты в Minecraft
В Minecraft полно симпатичных мобов, и оцелот — один из них. Оцелоты в Minecraft — это пассивные мобы, которые появляются в биомах джунглей, обычно группами по одному или два. Хотя они являются мобами, которые появляются в дикой природе, их можно приручить, чтобы подружиться с игроком, следовать за ним и давать некоторые преимущества, как волки.

Что едят оцелоты в Minecraft?

Оцелотам нужны очень специфические продукты питания, чтобы их приручить. Многие игроки могут предположить, что курица подойдет для оцелота, но курица не имеет никакого эффекта. Хоть оцелоты и съедят ее, ничего не будет. Игроки могут кормить оцелотов сырой треской или лососем, чтобы вызвать реакцию доверия к игроку, постепенно она будет возрастать. 

Оцелоты пугливы по своей природе, поэтому, чтобы заставить оцелотов приблизиться к игрокам, им нужно держать в руке сырую треску или сырого лосося и оставаться абсолютно неподвижными. Если игроки двигают головой слишком быстро, вообще двигаются или избавляются от сырой пищи, когда оцелот находится в пределах шести блоков от игрока, оцелот убежит.

Когда оцелоты приручаются с помощью сырой трески или сырого лосося, они превращаются в кошек.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2