Hunt Showdown ошибка 0x30001

Hunt Showdown ошибка 0x30001
Вы боретесь с ошибкой Hunt Showdown 0x30001? Тогда не волнуйтесь, потому что вы не одиноки, так как несколько пользователей заявили об одной и той же ошибке. И это происходит, когда клиент проигрывателя не имеет соединения с внутренним сервером, что может быть вызвано несколькими причинами. После тщательного изучения ошибки мы составили краткий список нескольких потенциальных методов устранения неполадок, чтобы решить проблемы. Так что без дальнейших задержек давайте приступим к обсуждению.

Как исправить ошибку 0x30001

Эта ошибка возникает, когда клиент проигрывателя не имеет соединения с внутренним сервером, что может быть вызвано несколькими причинами. Однако в последнее время эта ошибка стала настолько заметной из-за ограничения количества игроков, которое разработчики установили на серверах. 

Иногда решением будет просто подождать или попытаться войти в игру раньше — если это возможно. Как мы уже говорили выше, наиболее заметная причина, по которой вы получите это сообщение, связана с достижением максимального количества игроков. Это порог, который разработчики постоянно повышают, поскольку они стабилизируют серверы, и это необходимая мера предосторожности, которую они должны были принять, чтобы обеспечить стабильную среду для большинства игроков. Или попробуйте другие методы решения ошибки 0x30001.

Разрешить игру через брандмауэр Windows

Брандмауэр Windows играет жизненно важную роль в качестве защитного слоя, но иногда он становится чрезмерным и создает проблемы для пользователей, поэтому вполне возможно, что ваш брандмауэр Windows не разрешает игры на вашем ПК. Поэтому вам необходимо выполнить следующие шаги, чтобы разрешить приложение через программу брандмауэра Windows.

Прежде всего, откройте раздел «Брандмауэр и безопасность сети» в разделе «Безопасность Windows» на своем компьютере. И вы также можете открыть это с помощью меню «Пуск».
Откроется новое окно, и оно будет частью отдела безопасности Windows, и вам нужно нажать «Разрешить работу с приложением через брандмауэр».


Теперь сделайте несколько кликов в следующем окне, которое откроется после завершения последнего шага. Теперь сначала нажмите «Изменить параметры», чтобы сделать доступной опцию «Разрешить другое приложение». После этого нажмите на последний и увидите, как вы открываете другое окно.

Теперь откроется маленькое окно. Здесь вам нужно нажать «Обзор» и найти на своем ПК основное приложение с исполняемым файлом игры Hunt: Showdown. Затем вам нужно всего лишь добавить один отдельный процесс игры в указанную область на этом шаге.

Когда вы получите приложение с исполняемым файлом Hunt: Shutdown, вам нужно выбрать и добавить его в список инклюзивных приложений. Вы вернетесь к предыдущему небольшому окну, где файл игры будет указан с определенным именем в разделе «Приложения». Нажмите «Добавить», чтобы разрешить игру через брандмауэр Windows.

После этого установите флажок «Общедоступные и частные» подключения для брандмауэра Windows в окне «Разрешенные приложения». Вам нужно сделать это для исполняемого файла Hunt: Showdown, а затем, наконец, нажать OK, чтобы сохранить изменения.

Запустите игру с правами администратора

Несколько пользователей заявили, что им удалось обойти ошибку, запустив игру с правами администратора. Для этого нажмите Свойства основного исполняемого файла Hunt: Shutdown и начните работу с предоставлением ему прав администратора. Вы получите возможность сделать это на вкладке «Совместимость» в «Свойствах» программы.

В качестве альтернативы вы можете дважды щелкнуть значок игры на рабочем столе и выбрать «Запуск от имени администратора», а затем проверить, решена ли проблема или нет.

Продолжайте попытки повторного подключения

Несколько пользователей утверждали, что смогли вернуться в игру, только постоянно нажимая кнопку «Переподключиться». Это один из самых старых, но эффективных способов решить проблему. Но если вы так много раз пытались повторно подключиться к серверу, но не можете подключиться, попробуйте другой метод, чтобы решить проблему.

Проверьте целостность файлов игры

Эта функция проверяет файлы, установленные на вашем ПК, и исправляет их, если при сканировании обнаруживается какой-либо поврежденный файл. Чтобы продолжить, вы можете следовать приведенным ниже рекомендациям:

Запустите настольный клиент Steam на своем ПК> Теперь нажмите на раздел «Библиотека» внутри приложения, а затем найдите все установленные игры на боковой панели слева. Теперь отсюда наведите указатель мыши на рекламу Hunt: Showdown и дважды нажмите на нее. Он покажет вам несколько вариантов на экране. После этого выберите «Свойства», чтобы перейти к следующему шагу.

Сразу после этого на экране появится небольшое окно. Теперь нажмите на раздел «Локальные файлы» слева. Затем выберите «Проверить целостность файлов игры», чтобы начать процесс.

После этого проверьте, решена ли проблема с ошибкой Hunt Showdown 0x30001 или нет.

Обновить графический драйвер

Если вышеперечисленные методы не сработали для вас, мы предлагаем вам обновить графический драйвер. Устаревший графический драйвер создает проблемы при выполнении графически интенсивных задач, поэтому крайне важно обновлять драйверы через регулярные промежутки времени. Учитывая эту ситуацию, мы предлагаем вам использовать инструмент автоматического драйвера, чтобы решить все проблемы, связанные с драйверами вашего ПК, всего за несколько кликов.

Переустановить Hunt Showdown

Если ни один из вышеперечисленных методов не работает для вас, мы предлагаем вам удалить, а затем переустановить Hunt: Shutdown. Несколько пользователей заявили об успехе после применения этого метода. Он удалит все ошибки в файлах игры и обновит программное обеспечение.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2