Ошибка создания игрового лобби в Ghost Watchers

Ошибка создания игрового лобби в Ghost Watchers
Ghost Watchers — новейшая кооперативная онлайн-игра ужасов, разработанная Renderise. В этой игре ваша задача - исследовать и выслеживать призраков в заброшенных домах. Но вы должны быть очень осторожны, так как эти призраки не являются дружественными духами. Это души странных существ, людей и демонов. В целом, эта игра предлагает массу удовольствия! Однако, как и во всех других крупных играх, многие игроки могут столкнуться с несколькими проблемами в игре, и одна из них, это проблема ошибка создания игрового лобби в Ghost Watchers.

Ошибка создания игрового лобби в Ghost Watchers

Если у вас возникли проблемы с подключением к серверам ваших друзей через приглашение Steam или код лобби, попробуйте это простое решение. 

  1. Измените свой регион/сервер в верхнем левом углу главного меню, чтобы он соответствовал тому, который был у хостера. 
  2. Попробуйте подключиться.
Или попросите друга создать лобби и пригласить вас. Как только вы присоединитесь, попросите его уйти, чтобы вы стали хозяином, и удалите лобби. Теперь попробуйте создать его самостоятельно.

Также, если у вас в нике имеются символы типа: #*)- и другие, удалите их и попробуйте создать или войти в игровое лобби в Ghost Watchers.

Это всё, что может помочь вам исправить ошибку создания игрового лобби в Ghost Watchers.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2