Ошибки Doom Eternal - Steam и драйвера видеокарты

Ошибки Doom Eternal
DOOM Eternal вышла не так давно и игроки все еще могут сталкиваться с ошибками. «Ошибки в Steam» или «Ошибки драйвера видеокарты» — наиболее распространенные ошибки в игре. Существуют различные причины, из-за которых может появиться ошибка. Вот причины и способы устранения ошибок в игре.

Ошибки Doom Eternal - Steam и драйвера видеокарты

  1. Ошибка драйвера видеокарты: Всего за день до запуска DOOM Eternal и Nvidia, и Radeon выпустили новое обновление для своих драйверов. В обновлении драйвера есть исправление для таких игр, как COD Modern Warfare и DOOM. Пользователи Nvidia могут загрузить последнюю версию драйвера GeForce Game Ready — 442.74, а пользователи AMD — версию 20.3.1. Говорят, что драйверы повышают производительность DOOM Eternal и устраняют некоторые известные проблемы. Причиной проблемы могут быть устаревшие драйверы, поэтому обновите их, чтобы исправить ошибки.
  2. Ошибка Steam: Если игра вылетает сразу после вступительного видео, причиной проблемы может быть оверлей Steam. Известно, что эта функция работает с некоторыми играми. Вы можете устранить ошибку, отключив оверлей Steam.
  3. Ошибка с файлом xinput1_3.dll: Если игра не запускается или вылетает без ошибки, возможной причиной может быть скрытый файл xinput1_3.dll. Переустановка DirectX устранила ошибку для большинства пользователей.
  4. Защита от вирусов и угроз Windows или антивирус: Защита от вирусов и угроз Windows или сторонний антивирус, установленный на вашем ПК, защитят вас от вредоносных программ и троянов. Однако иногда программа может принять файл .exe DOOM Eternal или программу запуска на рабочем столе за вредоносную программу и заблокировать ее функции. Чтобы решить эту проблему, вы можете создать исключение антивируса для игры.
  5. Удалите стороннее программное обеспечение для оптимизации игр: Если вы используете GeForce Experience или MSI Afterburner для оптимизации настроек игры, это может быть причиной проблемы. Исправление простое — отключить или удалить программу, чтобы исправить вылет игры.
  6. Устаревшая ОС Windows: Независимо от того, используете ли вы Windows 7 или Windows 10, устаревшая ОС также может быть причиной этой проблемы. Просто обновите ОС и проблема будет решена.
  7. Отсутствие привилегий: По умолчанию никакое программное обеспечение в Windows не имеет прав администратора, но для игр необходимо выполнять определенные функции, что приводит к ошибке. Устраните ошибку, запустив игру с правами администратора.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2