Ошибка 17000 в Legends of Runeterra

Ошибка 17000 в Legends of Runeterra
Legends of Runeterra вышла 29 апреля 2020 года. Riot Games разработала эту карточную игру во вселенной League of Legends. Игра возвращает некоторых культовых чемпионов, чтобы заполнить свою колоду из 40 карт. Что отличает эту игру, так это уникальный дизайн игрового процесса, который позволяет вам мгновенно реагировать на действия друг друга. Это придает особую актуальность и делает карточную игру более динамичной.

В игре есть множество интересных механик, которые вы можете использовать в соответствии со своим стилем игры. Вы можете выбрать приманку для своих противников или использовать блеф. Все эти варианты действительно помогают открыть игровое поле. Ну а теперь поговорим о проблемах в этой игре. Ну, вы не можете ожидать, что игра, действие которой происходит во вселенной LoL, теперь не будет иметь проблем, не так ли?

Недавно игроки столкнулись с очень раздражающей ошибкой, которая появляется в Legends of Runeterra с кодом 170000. И сегодня мы собираемся показать вам, как решить эту проблему. Убедитесь, что вы внимательно прочитали все шаги для идеальных результатов.

Ошибка 17000 в Legends of Runeterra

Код ошибки обычно означает, что серверы перегружены, и игроки вскоре смогут снова войти в систему. 

Также ошибка выскакивает из-за региона, из которого вы играете. Давайте рассмотрим некоторые способы избавиться от нее навсегда.

Измените настройки DNS

Одним из решений этой проблемы является полное изменение настроек DNS. Вот как это сделать:

  1. Перейти к панели управления
  2. Открыть «Сеть и Интернет»
  3. Щелкните «Центр управления сетями и общим доступом».
  4. Нажмите «Изменение параметров адаптера».
  5. Щелкните правой кнопкой мыши свое соединение и перейдите в «Свойства».
  6. Выберите «IPv4»
  7. Нажмите кнопку «Свойства»
  8. Теперь вы можете указать свой собственный DNS-адрес

Мы рекомендуем использовать 8.8.8.8/8.8.4.4 для основного и дополнительного DNS-адресов. Запустите игру.

Изменить дату

По словам некоторых игроков, простое изменение даты вашего ПК на что-то до мая должно решить вашу проблему. Попробуйте и дайте нам знать, если это поможет решить вашу проблему.

Проверить статус сервера

Вы можете проверить страницу статуса сервиса Legends of Runeterra Riot на наличие известных ошибок, о которых известно Riot.

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2