Как поменять регион в Valorant?

Valorant — это многопользовательская игра, в которую лучше всего играть с друзьями. При попытке насладиться играми Riot Games всегда возникает региональное препятствие. Нельзя выбрать регион, потому что они привязаны к региону, в котором они зарегистрировали свой Riot ID. Если вы все еще хотите наслаждаться Valorant со своими друзьями за границей, вы можете сделать это, попробовав следующие методы.

Раньше каждый раз, когда вы выбирали создать новый идентификатор, была опция выбора региона, но недавно Riot Games изменили эту систему, и теперь они назначают вам ближайший к вам регион.

Как поменять регион в Valorant?

Если вы создали идентификатор в России, скорее всего, ваш идентификатор уже назначен региону Восточная Европа и Северная Азия. Есть еще два простых способа изменить регион:

Создайте новый Riot ID

Это самый простой способ насладиться игрой из совершенно другого региона. Как упоминалось выше, Riot назначает регион в зависимости от вашего местоположения, поэтому вы можете просто создать новый идентификатор с помощью VPN, а затем непрерывно наслаждаться игрой из этого региона. Для этого выполните следующие действия:

  1. Используя любой надежный VPN, подключитесь к региону, из которого вы хотите играть.
  2. Создайте новый Riot ID.
  3. После создания нового идентификатора вы можете отключить VPN, просто войти в систему через Valorant и наслаждаться игрой из другого места.

Используя этот метод, вы, по сути, просто создаете новый идентификатор в новом регионе, чтобы вы могли играть на этих соответствующих серверах. Более того, VPN требуется только один раз, и поэтому это самый простой способ изменить регион, создав новый идентификатор. Войдите в систему с этим новым региональным идентификатором, чтобы играть с друзьями за границей.

Вручную измените свой регион

Если вы не хотите создавать новый логин, есть другое решение, но оно может занять некоторое время и, вероятно, необратимо. Здесь вам в основном нужно зайти на официальный сайт и изменить свой регион вручную, но как только вы измените свой регион, скорее всего, вы не сможете вернуться к исходному и застрять в новом регионе навсегда. Вот как:

  1. Перейдите на страницу поддержки Valiant и войдите в систему.
  2. После входа в систему будет отображаться регион, в котором зарегистрирована ваша учетная запись, измените его на тот, который вы хотите.
  3. После подтверждения область будет заменена новой выбранной областью.
  4. Если вышеуказанные шаги не работают. Вы можете отправить тикет с запросом на смену региона и поддержка игры поможет решить проблему.

Самым большим недостатком использования этого метода является то, что ваша учетная запись не будет восстановлена ​​в исходном регионе, поэтому будьте осторожны при принятии решения. Мы рекомендуем вам просто создать новый логин, чтобы играть в нескольких регионах.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2