Как посмотреть сколько часов наиграно в Valorant?

Сколько вы часов наиграли в VALORANT?
Игровые сессии могут занять больше времени, чем ожидалось. Учитывая динамичный характер Valorant, вы можете тратить часы на игру от игры к игре. Программа запуска Riot Games не показывает игрокам, сколько времени они потратили на свои любимые игры, что в некоторых случаях может быть и к лучшему.

Информация о том, сколько времени вы посвящаете играм, может вызвать стресс у геймеров, которые также хотят продуктивно учиться или работать. Тем не менее, тратить время на хобби, которое приносит вам радость, — это нормально, и вы всегда можете носить свое общее время игры как знак чести, чтобы продемонстрировать свой опыт.

Как узнать, сколько часов наиграно в Valorant?

Игрокам Valorantнужно будет использовать внешние сервисы для отслеживания общего времени, проведенного в игре, поскольку у Riot нет такой функции.

  1. Подключитесь к Tracker.gg или dak.gg или любой другой сторонней программе, позволяющей игрокам отслеживать свою игровую статистику.
  2. Вам нужно будет ввести свои игровые данные и войти через Riot.
  3. Вы сможете просмотреть всю статистику, которую система смогла собрать по вашим матчам, включая общее игровое время.
Обратите внимание, что общее время игры, представленное здесь, может быть неточным на 100%, поскольку система не сможет подсчитать время, которое вы провели в главном меню или при поиске нового матча.

Это по-прежнему хороший инструмент, который позволяет игрокам получить приблизительный обзор того, сколько времени они провели в Valorant, что может пригодиться в самых разных случаях.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2