Скрипты Tapping Simulator в Roblox (2024)

Скрипты Tapping Simulator в Roblox

Tapping Simulator перенесет вас в виртуальную вселенную, полную других игроков, где вы будете с максимальной скоростью щелкать мышкой.

Созданный в 2020 году и опубликованный на платформе Roblox, Tapping Simulator представляет собой 3D-опыт, в котором вы кликаете, чтобы собирать ресурсы, которые можно потратить на питомцев и улучшения.

Одной из сильных сторон игры является то, что она позволяет игрокам возрождаться по мере их продвижения, и это повышает скорость, с которой они могут разблокировать вещи.

Теперь, если вы хотите повысить скорость касания, все для автоматического клика или автофарма внутриигровых наград, тогда вот лучшие скрипты Tapping Simulator, который можно использовать прямо сейчас.

Скрипты Tapping Simulator

От Auto Tap до Auto Upgrades, Unlock All Islands, Teleport, Auto Use Triple Tap Boost и многого другого — для Tapping Simulator создано множество скриптов. Так что, если вам уже не терпится упростить игровой процесс, то вот все активные на данный момент скрипты для Roblox Tapping Simulator.

Скрипт 1

loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/OverK2LL/Tap-Sim/main/Source"))()

Скрипт 2

loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/ZaRdoOx/Ultra-Hub/main/Main"))()

Скрипт 3

loadstring(game:HttpGet("https://soggyhubv2.vercel.app"))()

Как запустить скрипт в Roblox Tapping Simulator

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Tapping Simulator, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Tapping Simulator, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2