Где найти все банки энергетиков в Stray

По мере прохождения сюжета и поиска себя, а точнее кота в главе 4, у вас будет возможность найти энергетические напитки в торговых автоматах. Между тем, если вы не хотите выяснять местоположение самостоятельно или у вас возникли проблемы с поиском местоположения каждого торгового автомата в Stray, это руководство поможет вам добраться до каждого торгового автомата, чтобы получить энергетический напиток в Бродяге.

Интересно, что игроки могут использовать энергетические напитки, собранные в торговых автоматах, в качестве валюты в Stray, получая вещи от Азуза в обмен на банки с энергетическими напитками. Вы можете получить два основных предмета от Азуза в обмен на банки с энергетическим напитком; во-первых, память B-12, а во-вторых, один из 8 нотных листов.

Обратите внимание, что вы можете добраться до торговых автоматов в трущобах в Stray только между главой 4 и главой 6. Как только вы покинете трущобы, вы не сможете вернуться, чтобы получить эти предметы у Азуза. 

Где найти все банки энергетиков в Stray

Первая банка энергетика

Самый первый торговый автомат в Stray найти довольно легко. Когда вы входите в трущобы и вас приветствует страж, вам просто нужно повернуть налево и спуститься по лестнице, когда вы увидите торговый автомат справа от вас. Теперь есть два торговых автомата; Подойдите к торговому автомату с включенным светом и возьмите банку энергетического напитка..

Вторая банка энергетика

Чтобы добраться до второго торгового автомата в трущобах Бродяги, доберитесь до крыш. Добравшись до квартиры Момо (та, что с оранжевой неоновой вывеской), спуститесь на ведре и идите направо. Там, на одной из крыш, совсем направо после спуска с ведра вы увидите красный торговый автомат с включенной лампочкой. Подойдите к торговому автомату и возьмите банку энергетического напитка.

Третья банка энергетика

Чтобы найти третий торговый автомат, вам нужно будет спуститься с крыш. Идите в ту часть трущоб, откуда вы вошли, и пройдите мимо прачечной суперспирита и квартиры Шеймуса; поднимаясь по лестнице, посмотрите налево; вы увидите торговый автомат с горящими огнями. Подойдите к торговому автомату и возьмите из него банку энергетического напитка.

Четвертая банка энергетика 

Четвертый и последний торговый автомат сложно найти. В то время как игроки могут идти прямо от места расположения третьего торгового автомата, спуститься по лестнице и повернуть налево, оттуда пройти еще немного и повернуть направо. Теперь слева от вас вы увидите два красных вентилятора; взберитесь на них и заберитесь дальше на вершину балкона. Оттуда вы можете увидеть торговый автомат. Просто перепрыгните через балкон и доберитесь до последнего торгового автомата, чтобы получить банку энергетического напитка.

Теперь, когда у вас есть все 4 банки энергетического напитка Speed ​​​​2K, отправляйтесь к торговцу Azooz, и вы можете получить память B-12 и часть нот для Morusque, которого вы найдете сидящим с гитарой на противоположной стороне. расположение первого торгового автомата.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2