Скачать и установить мод на Гарфилда в Stray

Скачать и установить мод на Гарфилда в Stray
Всего через неделю после долгожданного выпуска Stray получил мод. Вместо долговязого рыжего котенка, путешествующего по постапокалиптическому миру, теперь вы можете играть за известного пухлого рыжего котенка. Мультяшные глаза и выражение лица безошибочно напоминают кота Гарфилда. Иллюзия настолько похожа на фильмы, что вы почти ожидаете голоса Билла Мюррея, лениво произносящего «Мяу» вместо обычного кошачьего шума видеоигры. Но, к сожалению, это не часть мода (пока). И ни слова о том, есть ли лазанья.

Игра для ПК и PlayStation уже выглядела красивой и интересной, но мы должны сказать, что с этим творческим обновлением она кажется немного веселее. 

Скачать и установить мод на Гарфилда в Stray 

  1. Перейдите по следующей ссылке и нажмите MANUAL DOWNLOAD в разделе Chris Rubino PC Gaming – Stray Garfield Cartoon Edition V1.0.
  2. Вам понадобится бесплатный аккаунт Nexus Mods, чтобы загрузить его.
  3. Теперь перейдите туда, где установлена ​​ваша игра, и перейдите к следующим папкам.
  4. Hk_project\Content\Paks
  5. Извлеките загруженный zip-файл и поместите файл Hk_project-WindowsNoEditor_Garfield в папку paks.

Это все, что вам нужно сделать, и при следующем запуске игры ваш кот будет заменен на Гарфилда.

Stray уже стала игрой номер один в Steam с положительным рейтингом 97%. Видеоигра пользовалась бешеной популярностью задолго до своего выхода. Каждый трейлер и клип встречали с волнением. Видимо люди очень хотят быть котами. Даже если вы живете в постапокалиптическом мире, исследование и дневной сон кажется прекрасной альтернативой реальности.


Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2