Stray: Код от двери в квартире

Stray: Код от двери в квартире
Stray — это игра, полная множества маленьких головоломок. Ни одна из них не является слишком сложной, но некоторые могут завести вас в тупик, если вы упустите какую-то деталь здесь и там. В этом руководстве мы объясним, как получить код от двери, чтобы покинуть квартиру после встречи с Б-12.

Код двери в Stray 

Код от двери квартиры можно найти в темной комнате рядом с клавиатурой, открывающей дверь. Запрыгните на полку, опрокиньте несколько банок, и вы найдете код, написанный на доске. Ключевым моментом здесь является то, что вам нужно включить свой фонарик, нажав левую кнопку со стрелкой на крестовине. Это осветит все вокруг, и вы сможете заглянуть в боковую комнату. Если вы не включите фонарик, вы можете пройти мимо боковой комнаты, не заметив, что он там. Таким образом, легко пропустить код двери. Если вы не хотите искать это, код 3748. Подойдите к клавиатуре и введите код, после чего вы отправитесь в путь.

У Stray много таких маленьких головоломок. С большинством из них вы разберетесь за секунды, но некоторые то тут, то там сбивают с толку каждого. Всегда рекомендуется пытаться взаимодействовать с любыми объектами, которые вы найдете, и изучать все, что вы видите на стенах. Коды дверей и сейфов в видеоиграх обычно находятся рядом, и Stray не исключение.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2