Как вращать предметы в The Sims 4

Как вращать предметы в The Sims 4
Один из интересных трюков, которые есть в The Sims 4, — это вращение предметов. Это упрощает игровой процесс, поскольку у игроков есть возможность с легкостью проектировать дома своих симов мечты под любым углом.

Некоторые игроки The Sims 4 предпочитают использовать уже созданные дома или имеющиеся в библиотеке. Их желание – как можно быстрее добраться до самой игры.

Однако другим нравится не торопиться и каждый раз проектировать уникальный дом. Если это ваш случай, вы скоро обнаружите, что не можете сделать это, не научившись вращать предметы.

Обычно вам нужно вращать объекты, потому что в противном случае некоторые из них могут не поместиться в доме. Или, может быть, это просто для того, чтобы все выглядело лучше. В любом случае, вращающиеся объекты дают вам необходимую творческую свободу.

Как вращать предметы в The Sims 4 на ПК

Несмотря на то, что вращение объектов является такой важной функцией, игра не тратит время на ее объяснение. Это может затруднить проектирование домов и других участков для начинающих игроков.

Если вы играете в The Sims 4 на ПК, вы можете вращать предмет, щелкнув его правой кнопкой мыши. Выберите объект, который хотите разместить на участке, а затем снова щелкните правой кнопкой мыши, чтобы повернуть его по часовой стрелке.

Кроме того, вы также можете использовать клавиатуру для вращения объектов. Нажмите клавишу «Запятая» (,), чтобы повернуть объект по часовой стрелке, или нажмите «Точка» (.), чтобы повернуть его против часовой стрелки.

Как вращать предметы в The Sims 4 на Playstation или Xbox

Конечно, не все играют в The Sims 4 на ПК. Хорошая новость заключается в том, что вращать предметы на PlayStation или Xbox так же легко.

На PlayStation используйте кнопки L1 и R1, чтобы вращать объекты. Если вы играете на Xbox, нажмите LB или RB.

Как вращать предметы, не вращая их на самом деле

Есть еще один способ вращать предметы, фактически не вращая их. Это удобно, например, когда вы хотите поставить стул рядом со столом, а стул смотрит не в ту сторону.

Вместо вращения объекта вы можете изменить угол камеры. Это можно сделать в правом верхнем углу экрана. После того, как вы немного повернули экран и выбрали другой угол, вы можете снова попытаться разместить предмет на участке. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2