Как поменять свой ник в Roblox?

Со временем игроки Roblox могут захотеть изменить свой ник, который отображается повсюду в игре по многим причинам. Возможно, вы начали играть в Roblox несколько лет назад, учитывая, что игровая платформа была запущена уже шестнадцать лет назад, а выбранное в то время имя пользователя уже не подходит вам сегодня. Поэтому, если вы хотите изменить свой ник Roblox, ниже мы объясним все шаги, которые необходимо выполнить.

Как поменять свой ник в Roblox?

Шаги по изменению вашего никнейма в Roblox относительно просты, и это займет у вас максимум несколько минут. Итак, первое, что нужно сделать, как вы уже догадались, это зайти на официальный сайт Roblox. После авторизации с вашим текущим ником вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  • На главном экране нажмите на зубчатое колесо в правом верхнем углу. Нажмите «Настройки».
  • Затем вы перейдете на страницу с информацией об учетной записи, где можно внести изменения.
  • Щелкните перо рядом с вашим отображаемым именем, чтобы отредактировать его.
  • Обратите внимание, однако, что это отображаемое имя, которое отличается от имени пользователя (см. ниже), может быть изменено только один раз в семь дней. Так что выбирайте хорошо, рискуя остаться на неделю с никнеймом, который вам не нравится. Обратите внимание, что ник должен быть одобрен Roblox, поэтому он не должен содержать оскорбительных слов.

В чем разница между отображаемым именем и именем пользователя?

Многие из вас задавались вопросом, в чем разница между этими двумя именами, зная, что они могут быть разными.

Отображаемое имя — это своего рода ваш игровой никнейм, который будет отображаться в чатах или над вашим персонажем, а имя пользователя — это имя вашей учетной записи, имя, которое вы используете для входа в систему. Его также можно изменить за 1000 робуксов.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2