Самые популярные игры в Roblox на 2024 год

Появившись в 2006 году, Roblox прошел долгий путь. Хотя он был популярен в течение долгого времени, именно в последние годы он действительно ворвался в дух времени. Сейчас игра находится на подъеме, что неудивительно, учитывая все творческие возможности, которые она предлагает. Roblox — это не игра как таковая, а место, где разработчики могут добавлять свои собственные игры, а мы — играть в них — создавая свои собственные, если у вас есть способности к дизайну.

Самые популярные игры в Roblox на 2024 год

В Roblox безусловно есть множество игр достойных внимание, но вот самые популярные игры на платформе Roblox с огромным количеством активных пользователей.

Adopt Me!

Adopt Me! можно назвать пожалуй, самой популярной игрой в Roblox в 2021 году. У нее было почти 26 миллиардов просмотров, и обычно у нее одновременно было более 100 000 активных пользователей. На самом деле игра настолько популярна, что ее разработчики создали собственную студию для самостоятельной разработки игр.

Adopt Me!

Adopt Me! — это ролевая игра (RPG), которая начиналась с того, что игроки брали на себя роль родителя или усыновленного ребенка, как и в The Sims. Но по мере того, как он становился старше, он все больше и больше сосредотачивался на усыновлении, уходе и торговле домашними животными.

Adopt Me! также предлагает игровой пропуск для 449 Robux, который позволяет игрокам создать дом на растущей земле на Adopted Island. Это доступно только игрокам с премиальной подпиской на Roblox.

Pet Simulator X

Если вам нравятся самые милые животные в мире, добро пожаловать в Pet Simulator X, вашу последнюю зависимость. Цель игры здесь состоит в том, чтобы собрать коллекцию питомцев — настолько милых, насколько вы хотите — и путешествовать по миру, добавляя других питомцев и собирая монеты. 

Pet Simulator X

Вы можете торговать животными с другими игроками, а для дополнительного удовольствия у вас есть шанс найти редких животных в своих путешествиях!

Natural Disaster Survival

Если вы любите, чтобы в ваших играх была сильная апокалиптическая погода, то Natural Disaster Survival — игра для вас. 

Natural Disaster Survival

Цель игры состоит в том, чтобы пережить плохую погоду и события, которые случаются на вашем пути, будь то наводнения, землетрясения или многое другое.

Piggy 

Piggy — одна из лучших страшных игр ужасов Roblox. В этой игре ужасов на выживание, вдохновленной свинкой Пеппой, пропал Джордж Свинка, и то, что с ним случилось, является настоящей загадкой. 

Piggy

Вы играете за полицейского, отвечающего за расследование, но свинья быстро сбивает вас с ног, и вы должны сбежать из комнаты, прежде чем ваш бекон поджарится. Что еще хуже, в полицейский участок вскоре проник монстр, и остались только два человека — вы и офицер Догги.

Jailbreak 

Вы хотите быть полицейским или жизнь вора кажется вам более привлекательной? В Jailbreak вам решать, к какой фракции вы присоединитесь, и вы получите массу удовольствия, независимо от того, что вы выберете. 

Jailbreak

Jailbreak постоянно обновляется и находится на 11 сезоне, на момент написания статьи. Так что сейчас идеальное время, чтобы начать и посмотреть, что это такое.

Blox Fruits

Когда вы едите фрукт Blox, он дает вам особые силы и способности, которые зависят от типа фрукта, который вы глотаете, и, несомненно, будет несколько фруктов, за которыми вы будете внимательно следить. 

Blox Fruits

По мере того, как вы набираете силы, ваши навыки также улучшаются, и вам нужно тщательно повышать уровень, иначе вы рискуете замедлить свое развитие в игре.

Мип-Сити

Если вы поклонник общения в играх, вам стоит взглянуть на Мип-Сити, так как основное внимание уделяется общению. Сервер может вместить до 200 игроков, что является огромным скачком по сравнению с 30 игроками, которые есть в типичных играх Roblox.

Мип-Сити

Это забавная игра, в которой можно делать множество вещей, начиная от строительства виртуального дома мечты и заканчивая настройкой домашних животных, которые там живут. Это относительно простая игра, но она может удерживать вас дольше, чем вы думаете.

Работай в пиццерии!

Общая тема этой игры Roblox неудивительна: вы работаете в пиццерии, вам нужно управлять заведением и, конечно же, вы должны следить за тем, чтобы клиенты были довольны. При этом вы можете быть грубым кассиром, и это так же весело, как и звучит, и очищает тех из нас, кто работал в розничной торговле. 

Работай в пиццерии!

Работа, которую вы можете выполнять, варьируется от обслуживания до упаковки пиццы и доставки пиццы - вам решать, какую роль вы хотите играть!

Anime Fighting Simulator

Если вам нравится безумие боев и сражений, которые вы видите в аниме, то Anime Fighting Simulator — это игра, которую вам обязательно нужно попробовать. Как следует из названия, это файтинг, и в нем относительно чисто, когда дело доходит до насилия — в Roblox никогда нельзя быть слишком жестоким. 

Anime Fighting Simulator

Игра постоянно обновляется, так что у вас всегда будут причины вернуться, чтобы посмотреть ее, и это очень весело.

Super Bomb Survival 

Опасности и угрозы сыплются с неба дождем, и вам придется постараться выжить под их натиском как можно дольше — простая предпосылка для игры, которая намного интереснее, чем можно ожидать. 

Super Bomb Survival

Это также безумная игра, и вы столкнетесь с совершенно новой угрозой, с которой столкнетесь сразу после побега от последней.

Tower of Hell

Хотя название Tower of Hell не очень привлекательное, вы будете рады, что рискнули, если решите попробовать, потому что здесь есть что понравиться. 

Tower of Hell

Это игра, известная в сообществе Roblox как obbie — сокращение от полосы препятствий — и хотя эти игры обычно считаются быстрыми играми, эта особенно хороша — и иногда довольно сложна!

Murder Mystery 2

В Murder Mystery 2 есть три возможных роли: невиновный, шериф и убийца. Выбор одного из них определит тип игры, которую вы будете иметь, и есть преимущества и удовольствие от игры со всеми тремя. 

Murder Mystery 2

В этой игре есть атмосфера «Среди нас», где игроки должны попытаться выяснить, кто враг, прежде чем он причинит вам боль, и это очень затягивает.

Brookhaven RP

Эта городская игра существует всего год, но ее популярность стремительно растет. Это одна из самых больших и лучших игр, в которые вы можете играть на Roblox прямо сейчас. В то время как другие игры в этом списке безумны и насыщены действиями. 

Brookhaven RP

Brookhaven RP представляет собой гораздо более плавный опыт, в котором особое внимание уделяется роскошной жизни и приятному времяпрепровождению — всем нам время от времени нужны такие игры.

Theme Park Tycoon 2

Игры-симуляторы тематических парков не являются чем-то новым, и за последние несколько лет у нас их было много, так что это о многом говорит, если мы скажем вам, насколько хороша эта игра. Основные принципы те же: постройте собственный парк в стиле Alton Towers и сделайте так, чтобы ваши клиенты с удовольствием его посещали. 

Theme Park Tycoon 2

Самое замечательное в Theme Park Tycoon 2 заключается в том, что играть в нее относительно просто, и каждый может опробовать ее — сохранение простоты в игре типа симулятора, безусловно, является нашей победой.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2