Сколько человек могут играть в Raft?

Сколько людей могут играть в Raft?
Вы можете задаться вопросом, сколько людей могут играть в Raft, поскольку в игре есть специальный онлайн-кооператив, который позволяет вам и вашим друзьям играть вместе. Raft выпущен в версии 1.0 в конце июня 2022 года, положив конец четырехлетнему периоду раннего доступа. Это игра на выживание, в которой игроки могут исследовать бескрайний открытый океан на своем титулованном плоту, исследуя и собирая мусор на островах и подводных сооружениях, чтобы получить ресурсы, которые могут еще больше расширить плот. Если вы хотите объединиться и поиграть в совместную онлайн-игру с друзьями, узнайте, сколько человек могут играть в Raft.

Сколько человек могут играть в Raft?

Raft поддерживает до восьми игроков в одной многопользовательской сессии, что позволяет собрать хорошую компанию друзей, с которыми можно играть вместе. Игра также немного усложняется с увеличением количества игроков, а это означает, что вам нужно собирать больше еды и воды, чтобы прокормить всех, и иметь дело с большим количеством врагов, таких как надоедливые акулы.

Играть с друзьями в Raft также очень просто, если у вас обоих есть игра через Steam. Просто создайте или загрузите свой мир и отметьте опцию «Друзья могут присоединиться», это позволит вашим приятелям выбрать ваш сервер при нажатии на опцию «Присоединиться к миру» в главном меню. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2