Lost Ark промокоды - Апрель 2024

Lost Ark промокоды
Lost Ark — игра в стиле ARPG, созданная корейской компанией SmileGate. Та же компания, которая создала CrossFire, самый популярный шутер в мире. В Lost Ark у нас будет 18 классов, продвинутая система классов, множество игровых режимов, навыки крафта и сбора....

В этой статье собраны все действующие промокоды Lost Ark на  Активируйте их, чтобы пополнить свой запас материалами, помогающими прокачать героя, и эстетическими предметами, такими как комплекты, преображающие внешний вид брони и оружия.

Список рабочих промокодов в Lost Ark

  • WELCOMEGIFFT — именной дорожный сундук (3 шт.), чернокрылый алатум (30 дней). У него нет ограничения по времени или активации.

Куда вводить промокоды в Lost Ark?

Чтобы ввести промокод, вам нужно перейти на официальный сайт игры и войти в свою учетную запись. Затем в левом верхнем углу нажмите на кнопку «Активировать промокод», далее вы попадаете на страницу для ввода промокода, введите любой из приведенных выше и нажмите. Для получения награды, перейдите в раздел «Мои предметы» и выберете полученную награду, затем нажмите «Подтвердить перенос». 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2