Коды от сейфов The Last of Us Part 2

В The Last of Us Part 2 вас ждет множество действий, захватывающая история и жестокий состав персонажей, с которыми вы будете наслаждаться игрой каждую секунду. Но в то же время, что позволило нам накопить в общей сложности 30 часов игры в конце The Last of Us 2, мы также найдем небольшие загадки и головоломки, которые вы должны решить.

Среди этих головоломок мы найдем сейфы. Эти элементы очень хорошо вплетены в историю, поскольку на протяжении всей игры мы найдем множество заметок, оставленных выжившими в Сиэтле, чтобы сообщить другим или просто записать испытание, которое они перенесли на смертном одре.

В некоторых из этих аннотаций их создатели оставили ряд чисел или подсказок, связанных с комбинацией, и именно здесь в игру вступают сейфы. На протяжении всей игры мы найдем многие из них, всего 14 сейфов, которые нам придется открыть в нашем приключении.

Коды от сейфов The Last of Us Part 2

Если вы хотите открыть все сейфы как можно скорее, мы оставим вам все секретные коды, чтобы вы могли быстро их разблокировать. Если вам удастся открыть все сейфы, вы получите долгожданный серебряный трофей The Paper Box.

Джексон - «Патруль»

В продуктовом магазине, зараженном спорами, идите в заднюю часть магазина, чтобы войти в офис. Код от сейфа — 20-07-13.

Сиэтл, день 1 – В центре города

Следующий сейф находится в здании под названием «United States Court House», спуститесь на нижний этаж и в одном из офисов будет сейф. Код от сейфа: 86-07-22.

Сиэтл, день 1 – В центре города

«Westlake Bank» расположен в южной части города. Он не отмечен на карте, поэтому вам придется исследовать его, пока не найдете. Внутри вы найдете несколько зараженных и хранилище с запиской, в которой были планы ограбления. Код сейфа: 60-23-06.

Сиэтл, день 1 – В центре города

Вы сможете получить доступ к этой двери через небольшое отверстие, в которое Элли войдет без проблем. Внутри будет будка охраны и сейф, для открытия которого потребуется следующий код: 04-51.

Сиэтл, день 1 – Глава «Капитолия»

В задней комнате комиссионного магазина вы найдете доску с записью о том, что код от сейфа — это часть номера Стейси, который позже будет написан на стене в ванной. Код 55-01-33.

Сиэтл, день 1 – Глава «Тоннели»

В туннелях вы придете к офисам с торговыми автоматами. Разбейте стекло и возьмите банку внутрь, чтобы прочитать записку, которая на ней застряла. Вы можете открыть дверь, которая требует код для доступа с номером: 15243.

Сиэтл, день 1 – Глава «Хиллкрест»

Пройдя через тату-салон, вы обнаружите мусорный контейнер, закрывающий вход в мастерскую. Будьте осторожны, потому что, когда вы откроете дверь, у вас будет волна зараженных. Код от сейфа внутри 30-82-65.

Сиэтл, день 2 – Глава «Серафиты»

Получите доступ к квартире, сев в ближайший фургон, чтобы войти через окно. Код безопасности для сейфа 10-08-83.

Сиэтл, день 2 – Глава «Серафиты»

Отверстие в стене позволит вам получить доступ к задней комнате. Пригнитесь и проползите через дыру, чтобы найти сейф. Код 38-55-23.

Сиэтл, день 3. Глава «Затопленный город»

В тот момент, когда вам нужно открыть ворота вручную, чтобы пройти на лодке, вы заметите, что справа есть огороженная территория, в которой находится сейф. Код от сейфа: 70-12-64.

Сиэтл, день 1 (Эбби) – Пешая прогулка

Записка от лотерейного билета, прикрепленная к пробке, поможет открыть этот сейф. Ящик спрятан за трещиной в стене, через которую можно пройти. Код 17-38-07.

Сиэтл, день 1 (Эбби) — Глава «Территория врага»

Пекарня «Jasmine» прячет сейф в задней части магазина с кодом открытия 68-96-89.

Сиэтл, день 1 (Эбби) – Глава «Берег»

Как только вы сядете на корабль и доберетесь до него снаружи, посмотрите налево, и вы сможете увидеть проржавевшее открытое место, где находится сейф. Код открытия 90-77-01.

Сиэтл, День 2 (Эбби) – Глава «Короткий путь»

По пути в больницу вы пройдете мимо квартиры, в которую можно попасть, спрыгнув с крыши и разбив ее стекло. Код от сейфа, спрятанного в одной из спален, 30-23-04.

Сиэтл, День 2 (Эбби) – Глава «Спуск»

Последний сейф вы найдете в спортзале, а его код связан с ключом WiFi корпуса, который вы можете найти в заметке. Чтобы найти сейф, вам нужно будет только открыть дверь за стойкой регистрации, код которой 12-18-79.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2