Сколько памяти нужно Genshin Impact на ПК, Android, iOS, PlayStation 4 и 5

Если вы ищете новый ПК или смартфон и являетесь заядлым игроком в Genshin Impact, вам может потребоваться убедиться, что на вашем следующем устройстве достаточно места для работы с этой постоянно растущей игрой. То, что начиналось как относительно небольшой размер файла, с тех пор начало раздуваться за счет новых персонажей, локаций и квестов, постоянно добавляемых в игру.

Если вы обновляете части своего компьютера или планируете приобрести новое устройство, вам нужно убедиться, что ваши характеристики соответствуют требованиям, чтобы вы могли справиться с приключениями дома или в дороге. Вот все текущие размеры файлов для каждой версии Genshin Impact для всех ваших устройств!

Сколько памяти нужно Genshin Impact на ПК?

Если вы хотите начать играть в Genshin дома на своем ПК, вам понадобится около 30 ГБ свободного места. Если вы хотите получить наилучшие впечатления от игры, у вас должны быть указанные ниже характеристики на своем ПК:

  • Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1), 64-разрядная версия Windows 8.1 или 64-разрядная версия Windows 10.
  • Процессор: эквивалент Intel Core i7 или выше
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ и выше
  • DirectX 11

Сколько памяти нужно Genshin Impact на Android?

К счастью, Genshin Impact на Android не требует столько места, сколько на домашнем ПК. Вы должны убедиться, что у вас есть 8 ГБ свободного места на вашем устройстве, прежде чем отправиться в путешествие в эту игру. Если вы хотите, чтобы игра работала как можно лучше, вам нужны следующие характеристики на своем следующем устройстве:

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 845, Kirin 810 и выше
  • Оперативная память: 4 ГБ и выше
  • Система: Андроид 8.1 и выше

Сколько памяти нужно Genshin Impact для iOS?

Если вы поклонник Apple, вы также сможете испытать Genshin Impact на ходу, если ваше устройство поддерживает эту функцию. Если вы хотите добавить эту игру на свое устройство, убедитесь, что у вас есть 8 ГБ свободного места, а также одно из следующих устройств, чтобы вы могли играть в Genshin Impact.

Сколько памяти нужно Genshin Impact на PlayStation 4 и 5?

Если вы хотите играть в Genshin Impact дома на консоли, вам пока понадобится система PlayStation, поскольку порты игры для Xbox и Nintendo Switch все еще находятся в разработке. Если вы хотите загрузить эту игру на свою домашнюю консоль, вам нужно освободить около 30 ГБ свободного места.

И это все, что нужно знать о том, сколько места Genshin Impact использует на любом устройстве! В то время как мобильные устройства могут использовать меньше всего, может показаться, что больше из-за места для хранения на вашем текущем устройстве. Убедитесь, что у вас есть место и вы готовы отправиться в новый мир Genshin Impact!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2