Как активировать великую руну Малении в Elden Ring

Как активировать великую руну Малении в Elden Ring
Как только вы получите великую руну Маления, вам нужно будет найти, где ее активировать, что довольно непростая задача в Elden Ring. Мы научим вас, как это сделать.

Игра в Срединных землях совсем не проста. Вам придется сражаться не только с надоедливыми врагами (такими как медузы), но и с грозными боссами, которые будут препятствовать вашему путешествию по Элденскому кольцу.

Мы знаем, что многие из вас отчаянно ищут великие руны, и наверняка многие не знают, как их активировать. 

Одним из самых сложных боссов (в данном случае женского пола) в Elden Ring является Маления, известная как дочь королевы Марики и Радагона. Победить ее чертовски сложно, но найти, где активируется ее великая руна, не составит труда.

Как активировать великую руну Малении

Если вы читаете это, вы, вероятно, уже сталкивались с Маленией и, возможно, вы выиграли бой. В этом случае у вас уже будет в распоряжении великая руна этого босса, которая, как и любая другая, требует от нас ее активации.

Правда в том, что найти, где активируется эта руна, довольно сложно, хотя и не так сложно, как победить Малению. Чтобы активировать руну, вам нужно отправиться в изолированную божественную башню.

Примечание: Если вы не победили Малению, ворота изолированной божественной башни будут закрыты. Конечно, вы могли зайти так далеко в одиночку, но вам придется развернуться.

Первое, что мы должны сделать, это отправиться в башню возвращения. Она расположена к юго-западу от плачущего полуострова, в Лимгрейве. Оказавшись там, вы должны подняться на вершину башни.

Вы поймете, что достигли вершины, потому что найдете сундук с арбалетом рядом с ним. Взаимодействуя с ним, вы телепортируетесь в специальную область под названием божественный мост.

На божественном мосту (расположенном в Лейнделле) будет место благодати. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и подготовиться к следующему бою. Действительно, вам нужно победить сильного врага, чтобы двигаться вперед.

Это голем с мощным топором. Его обязательно нужно победить, потому что иначе мы не сможем продолжить наше путешествие. Как только он упадет к нашим ногам, мы получим талисман и доступ к ближайшему порталу путешествий.

Войдите через этот портал. Игра автоматически перенесет вас в особую область ... наиболее заметным местом которой является изолированная божественная башня. Если вы победили Малению и у вас есть ее великая руна, отсюда все будет как на дрожжах.

Войдите в изолированную божественную башню и откройте каждую дверь руной Маления. Неуклонно продвигайтесь вперед, пока не достигнете вершины башни, где вы, наконец, сможете активировать вышеупомянутую великую руну.

Для чего нужна великая руна Маления? В основном она позволяет нам восстанавливать здоровье после удара. Конечно, мы можем восстановить только то количество здоровья, которое у нас отняло указанная атака.

К счастью, игровой интерфейс сообщает нам, сколько здоровья мы восстановим в каждом бою. Эта руна идеальна для тех, кто получает мало ударов от врагов или атакует с большого расстояния.

Elden Ring доступен с 25 февраля на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2