Elden Ring: Как взять оружие двумя руками на Xbox и PlayStation

Elden Ring: Как взять оружие двумя руками?
Самые опытные в области Soulsborne очень хорошо знают, что любое оружие можно держать одной или двумя руками. Держа оружие двумя руками, мы сможем наносить больше урона за счет меньшей защиты, а как насчет Elden Ring? В Elden Ring тоже есть возможность использовать две руки, но не все игроки знают, как это сделать

В начале игры и победив босса, нас отправят в пещеру. Если мы пройдет вперед, то увидим дверь, которая приведет нас в открытый мир Мидлендса. Однако некоторые не знают, что в этой пещере есть дыра, и если мы прыгнем через нее, мы получим доступ к учебнику игры, где нам показывают самые основные механики.

Как взять оружие двумя руками в Elden Ring

Одна из них - умение менять ручное оружие. Если вы пропустили урок, возможно, вы не знаете, как это сделать. Но это очень просто. Вам просто нужно удерживать треугольную кнопку (или Y в случае Xbox), чтобы отобразился инвентарь, при ее нажатии, если вы нажмете R1/RB, вы экипируете оружие, которое вы держали в правой руке, в две руки, а если нажать L1/LB, то оружие окажется у вас в левой руке.

Таким образом, если у вас есть только одно оружие (например, двуручный меч или посох), вы также можете убрать его в кобуру и вытащить, чтобы придать игре больше реализма и иметь возможность бегать с двумя свободными руками. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2