Как забиндить фразу в чате CS:GO?

С момента первых выпусков франшиза Counter-Strike позволяла игрокам взаимодействовать с игрой с помощью пользовательских привязок. Сегодня мы научимся привязывать фразы в CS:GO.

Несмотря на то, что в CS:GO есть множество встроенных сообщений вместе с озвучкой, иногда игрокам необходимо передать собственное сообщение. Даже если есть голосовой чат или внешнее аудиосоединение, вы все равно можете оставить какое-то общение в чате. Ввод сообщений во время игры опасен для вашей производительности, поэтому лучше иметь под рукой несколько предопределенных строк. Давайте посмотрим на доступные бинды чата CSGO, которые вы можете использовать в своих интересах.

Как забиндить фразу в чате CS:GO?

Хотя стандартные элементы управления также в значительной степени связаны с клавишами, не все параметры доступны в меню управления. Тем не менее, вы можете использовать команду bind, чтобы настроить более специфические действия или даже заставить одно нажатие клавиши выполнять несколько функций.

Однако для того, чтобы говорить в чате CSGO, более практично выбрать ключ, который вы не используете для каких-либо других целей. Например, если вы не используете цифровую клавиатуру для автоматических привязок к покупкам, вы можете использовать ее в качестве элемента управления командами чата.


Чтобы настроить бинд чата CS:GO, запустите игру, перейдите в консоль (клавиша «~» по умолчанию) и введите:
  • bind "[клавиша]" "say [фраза]"
Вместо [клавиша] введите клавишу, которую вы хотите использовать. Вместо [фраза] введите сообщение, которое хотите отправить. Это может показаться немного нелогичным, но вам не нужно отделять первоначальную команду «say» от фразы — игра сама интерпретирует ее и отображает только фразу без команды.

Как забиндить фразу для команды в CS:GO?

Некоторые сообщения могут иметь решающее значение для стратегии вашей команды, поэтому вы не хотите, чтобы они отображались в глобальном чате. Чтобы настроить привязку сообщений, которая будет отправляться только вашим товарищам по команде, используйте команду:
  • bind “[клавиша]” “say_team [фраза]”
Таким образом, вы можете быть уверены, что сообщение не дойдет до ваших оппонентов.

Это вся информация о том как забиндить фразу в чате в Counter-Strike: Global Offensive.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2