Как кикнуть себя в CS:GO через консоль?

Как кикнуть себя в CS:GO через консоль?
Counter-Strike: Global Offensive — отличная игра с высоким уровнем конкуренции. Более того, она находиться на вершине успеха уже долгие годы. Большинство конкурентоспособных игроков хотя бы раз играли в CSGO. Но не всегда игровой процесс доставляет такое удовольствие. Потому что иногда в матчах что-то идет не так; например, вы можете играть плохо, ваши товарищи по команде могут быть неадекватными, и вы, возможно, захотите покинуть матч.

Ваша рука может двигаться прямо к клавише ALT+F4. Но мы однозначно это не рекомендуем. Если вы покинете игру, ваш фактор доверия CS:GO пострадает. Мы подскажем вам, как кикнуть себя через консоль разработчика с помощью простой команды.

Как кикнуть себя в CS:GO через консоль

Единственный способ сделать это — использовать консольную команду callvote kick. После использования этой команды запускается кик-голосование, в котором вы автоматически голосуете за себя. После этого голосование полностью зависит от других игроков, и они будут решать, будете ли вы исключены.

Теперь мы научим вас, как начать опрос самостоятельно за 3 простых шага. Но прежде чем начать это, ваша консоль разработчика должна быть открыта. Если ваша консоль уже открыта в настройках, вы можете активировать ее, нажав кнопку «~». Если он выключен в настройках, приступим и следуем шагам;
  1. Находясь в игре, первое, что вам нужно сделать, это найти номер, присвоенный вашей учетной записи. Для этого вам нужно ввести «status» после открытия консоли. После этого вы увидите цифры присвоенные вашему ник-нейму.
  2. Теперь пришло время начать голосовать за себя из игры. Вам нужно снова вернуться к консоли. Затем, набрав «callvote kick и ваши цифры», нажмите Enter. Вот и все.
  3. Если вам повезет и другие игроки действительно захотят от вас избавиться, голосование пройдет успешно и вас выкинут. Более того, вы можете начать поиск нового совпадения без каких-либо штрафов.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2