Список всех званий в CS:GO по порядку

Список всех званий в CS:GO по порядку
Counter-Strike всегда был соревновательным шутером, но до Counter-Strike: Global Offensive никогда не было легкодоступной соревновательной сцены. В Counter-Strike: Global Offensive есть встроенная система званий, в котором вы соревнуетесь с четырьмя другими товарищами по команде и сражаетесь с другой командой из пяти человек, чтобы увидеть, кто первым выиграет 15 раундов. Как и в любой игре с соревновательной системой, в Counter-Strike: Global Offensive есть свои звания, которые каждый хочет получить. Давайте рассмотрим, как работает соревновательная система в Counter-Strike: Global Offensive.

Как получить звание в CS:GO

Вы не видите никаких очков, которые увеличивают ваше звание, вы просто поднимаетесь или понижаетесь в звании после некоторых побед и поражений. По большей части, если вы продолжаете серию побед, вы можете рассчитывать на повышение рейтинга, а если вы проигрываете четыре или пять игр подряд, вы можете заметить, что ваш рейтинг слегка снизился.

В прошлом игроки предполагали, что может быть некоторая корреляция между вашей игровой статистикой и вашим прогрессом в звании, но это так и не было подтверждено. Все, что вы действительно можете сделать, это сосредоточиться на победе и преуспеть, если вы хотите подняться в звании.

Сколько званий в CS:GO

В CS:GO 18 званий, разделенных на шесть уровней. Ваше место в рейтинговой системе определяет, насколько вы хороши в классическом FPS.

Список всех званий в CS:GO по порядку

Хотя может быть трудно сказать, насколько вы близки к званию, фактические звания для Counter-Strike: Global Offensive довольно просты. Вы можете разделить систему званий Counter-Strike: Global Offensive на три уровня; Серебро, Золото и Мастер, а также заслуженный магистр-хранитель. Вот список званий в CS:GO по порядку на английском и русском языке:

Silver 1 Сильвер 1
Silver 2 Сильвер 2
Silver 3 Сильвер 3
Silver 4 Сильвер 4
Silver Elite Сильвер Элита
Silver Elite Master Сильвер Великий Магистр
Gold Nova 1 Золотая звезда 1
Gold Nova 2 Золотая звезда 2
Gold Nova 3 Золотая звезда 3
Gold Nova Master Золотая звезда — Магистр
Master Guardian 1 Магистр Хранитель 1
Master Guardian 2 Магистр Хранитель 2
Master Guardian Elite Магистр Хранитель — Элита
Distinguished Master Guardian Заслуженный Магистр Хранитель
Legendary Eagle Легендарный Беркут
Legendary Eagle Master Легендарный Eagle — Магистр
Supreme Master First Class Великий Магистр Высшего Ранга
The Global Elite Всемирная Элита, максимальное

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2