Не приходит код подтверждения Brawl Stars

Не приходит код подтверждения Brawl Stars
Наличие учетной записи Supercell ID может дать вам много преимуществ, так как с ее помощью мы можем сохранять игровой прогресс в Brawl Stars, что весьма неплохо, особенно если мы меняем мобильные телефоны. Учетная запись Supercell ID совместима со всеми играми, разработанными компанией, так как это своего рода jблако, позволяющее сохранять свои игры и запускать их в любое время.

Но на этот раз мы хотим рассмотреть несколько более конкретную проблему, которая представляет собой ошибку, от которой пострадали многие, когда мы не получаем код подтверждения на почту от Supercell ID, который используется для проверки учетной записи и доходит до введенного вами адреса электронной почты, он в основном состоит из 6 цифр.

Не приходит код подтверждения Brawl Stars

Вы должны использовать действующую учетную запись электронной почты для создания Supercell ID, потому что для входа в систему вам будет предложено ввести код подтверждения, который будет отправлен на эту учетную запись.

Если вы не получили код подтверждения, проверьте папку со спамом и убедитесь, что вы не включили настройки, из-за которых эти сообщения попадали в эту папку. Найдите «Supercell ID» в папке «Входящие», чтобы найти электронное письмо с кодом подтверждения.

Важно: Вы сможете использовать только последний полученный код подтверждения.

Ошибка или тайм-аут после написания кода

Помните, что каждый раз, когда вы создаете учетную запись или входите в нее, вы можете использовать только последний полученный код подтверждения.

Убедитесь, что код подтверждения, который вы вводите, является последним полученным вами. Если в вашем почтовом ящике уже есть несколько кодов подтверждения, удалите их и снова запустите процесс входа/регистрации в игру.

Чтобы подписаться на Supercell ID, вам необходимо указать действующий адрес электронной почты, к которому у вас есть доступ. Если вы считаете, что по какой-то причине этот процесс не поддерживается вашим поставщиком учетной записи электронной почты, попробуйте войти с другой учетной записью электронной почты.

Если вам ничего не помогает, возможно вы неправильно ввели свой адрес электронной почты. Если вы написали его неправильно, вам нужно только исправить введенный адрес электронной почты и снова запросить подтверждающее сообщение.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2