Код на сохранение инвентаря в Майнкрафт

Код на сохранение инвентаря в Майнкрафт
Если у вас есть важные предметы в инвентаре и вы не хотите рисковать их потерей, вы можете ввести чит, чтобы сохранить свой инвентарь. После смерти код на «Сохранения инвентаря» может предотвратить огромные потери в Майнкрафте.

Код на сохранение инвентаря в Майнкрафт

Текстовая команда для включения чит-кода сохранения инвентаря в меню чата, а также в журнале недавнего чата.

Команда для активации кода на сохранение инвентаря: /gamerule keepInventory true. Вы должны ввести эту команду в окно чата, чтобы активировать код, позволяющий сохранить инвентарь после смерти. Однако вам нужно активировать чит-коды из меню настроек, прежде чем игра позволит вам использовать этот код.

Как активировать читы

Чтобы активировать чит-коды, перейдите на главный экран и войдите в меню настроек. Оттуда на вкладке «Игра» прокрутите вниз, пока не найдете опцию «Активировать читы». Эта опция будет отключена по умолчанию. Когда вы попытаетесь включить его, игра сообщит вам, что достижения будут отключены, пока эта опция остается включенной. Если вас это устраивает, продолжайте и активируйте чит-коды.

Отсюда вы можете вернуться в выбранный вами мир Minecraft и использовать код на сохранения инвентаря, как описано выше. Вы также можете использовать любую другую чит-команду.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2