Ошибка 279 в Roblox: что обозначает и как исправить?

Ошибка 279 в Roblox
Ошибка Roblox 279 ID = 17 может легко прервать ваш игровой процесс, поскольку известно, что это проблема, связанная с подключением.

К счастью, у нас есть решение в следующем руководстве, поэтому, если вы не можете подключиться к какому-либо серверу Roblox и получаете эту ошибку, читайте дальше и вы решите эту проблему!

Код ошибки Roblox 279: значение и исправление

Roblox — довольно сложная платформа, которую пользователи создают и играют. Да, игры можно создавать на платформе Roblox, и одного этого достаточно, чтобы дать вам представление о том, насколько это сложно.

Тем не менее, ошибки случаются нередко, особенно когда серверы сильно загружены, что тоже случается часто.

Некоторые ошибки, с которыми сталкиваются пользователи на платформе Roblox, связаны с разработчиками, но некоторые могут быть легко устранены на стороне пользователя.

Такова ошибка Roblox 279, которая возникает, когда у пользователя медленное или нестабильное подключение к Интернету или что-то, что мешает возможности подключения к серверам игры.

К счастью, есть простые решения этой проблемы, и вы можете найти их все в следующих разделах ниже.

Отключить брандмауэр

Брандмауэры предназначены для защиты наших потенциально опасных файловых систем, и в большинстве случаев им это удается.

Однако иногда они не могут отличить реальную угрозу от ложного срабатывания и вместо этого блокируют наше соединение с определенной платформой, клиентом, службой или веб-сайтом, что в результате может привести к неожиданным ошибкам.

Отключить брандмауэр

Многие пользователи сообщили, что они решили ошибку Roblox 279, полностью отключив брандмауэр или добавив клиент Roblox в список исключений брандмауэра.

Это гарантирует, что ваше соединение не будет заблокировано при попытке подключения к платформе Roblox, и должно полностью устранить ошибку 279.

Если это не так, есть еще что-то, что вы можете попробовать, поэтому не стесняйтесь проверять и другие разделы.

Отключите расширения браузера, которые могут мешать

Некоторые пользователи предпочитают получать доступ к Roblox через интернет-браузеры, а не загружать клиент на свои ПК.

Если вы также используете этот метод, отключение мешающих расширений браузера может быть эффективным решением для кода ошибки 279 Roblox. Это помогло многим пользователям и может помочь и вам, поэтому вот что вы можете сделать:

  • Отключите расширения для блокировки рекламы (такие как uBlock Origin и AdBlock)
  • Отключите любые (сторонние) расширения плагинов, которые могут мешать игре.
  • Откройте веб-сайт в другом браузере (убедитесь, что он поддерживается).

Примечание. Веб-сайт Roblox совместим с Chrome, Firefox и Microsoft Edge. Браузер Brave, например, не поддерживается, и вы, скорее всего, столкнетесь с проблемами при попытке зайти в него на сайт.

Кроме того, вы можете попробовать другое устройство, если оно есть рядом с вами. Это поможет вам понять, проблема у вас или в платформе.

Если вы не можете загрузить веб-сайт или подключиться к определенным серверам даже с разных устройств, проблема, скорее всего, не на вашей стороне.

Мы рекомендуем вам часто проверять официальную страницу состояния сервера Roblox, чтобы быть в курсе любых проблем, которые могут ограничивать ваш доступ к платформе.

Если это также не решит вашу проблему, вы можете взглянуть на следующее решение, приведенное ниже, которое отключает антивирусное программное обеспечение.

Временно отключите антивирусное программное обеспечение

Как и брандмауэры (некоторые антивирусные решения также имеют встроенные брандмауэры), антивирусные программы сосредоточены на защите вашего компьютера от потенциальных угроз, но они также могут совершить ошибку и заблокировать ваш доступ к защищенному приложению или службе.

Несколько раз сообщалось, что антивирусы блокируют доступ к клиенту Roblox, и в этом случае временное отключение вашего антивируса может быстро и эффективно решить проблему.

Или, если вы считаете, что оставаться незащищенным слишком опасно, вы можете добавить клиент Roblox в список надежных источников.

Проверьте интернет-соединение

Если вы новичок в Roblox, вы, вероятно, не знаете, что его требования к интернет-соединению на самом деле довольно высоки.

Roblox рекомендует пользователям иметь соединение, которое может достигать минимум от четырех до восьми мегабайт в секунду для индивидуального использования (без совместного использования полосы пропускания с другими) и более высокую пропускную способность для больших домашних хозяйств и общих соединений.

Следовательно, это означает, что среднего Wi-Fi в гостинице или кафе будет недостаточно.

Вы можете найти эту информацию на официальной странице системных требований Roblox.

Чтобы проверить, соответствует ли ваше соединение этим требованиям, воспользуйтесь надежным тестом Speedtest от Ookla.

Теперь вы знаете, как исправить ошибку Roblox 279, которая мешает вам играть в ваши любимые игры на этой платформе.

К счастью, это не является серьезной ошибкой и не указывает на проблему с вашим компьютером или что-то подобное. В большинстве случаев это проблема, связанная с подключением.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2