The Quarry - сколько часов геймлея?

The Quarry - сколько часов геймлея?
The Quarry, разработанная Supermassive Games и опубликованная 2K, доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК. Более того, с момента его официального релиза многие игроки отправились в приключение и задались вопросом, сколько часов необходимо, чтобы пройти The Quarry.

Сколько длится прохождение The Quarry?

Обратите внимание, что иногда сложно оценить продолжительность жизни игры, потому что у каждого игрока свой стиль игры. Однако, в зависимости от различных возвратов, можно указать приблизительный срок службы. В случае с The Quarry напоминаем, что директор игры Уилл Байлз упомянул тот факт, что прохождение может длиться около 10 часов. Тем не менее, программное обеспечение предлагает возможность повторного прохождения из-за множества ответвлений сюжетной линии и множества концовок.

Учтите, кроме того, что количество часов может варьироваться в зависимости от количества оставшихся в живых персонажей, а также от того, склонны ли вы исследовать полуоткрытые области или наоборот торопить сюжет.

Не забывайте, что в игре есть 186 различных концовок в зависимости от выбора, который вы сделаете во время приключения. Реиграбельность огромна, и вы вполне можете перезапустить игру и сделать другой выбор, чтобы пережить совершенно другую историю. Таким образом, мы могли бы оценить ожидаемую продолжительность жизни в 10 часов х 186, что могло бы дать цифру в 1860 часов игры, если мы хотим пройти все доступные концовки. Эта цифра явно не соответствует действительности, но дает представление о повествовательных возможностях игры.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2