Системные требования Raft на ПК

Системные требования Raft на ПК
Выпущенный в конце июня из раннего доступа, Raft в настоящее время доступен на ПК. Приложение, разработанное Redbeet Interactive и Axolot Games, предлагает игрокам выжить посреди океана. Оснащенные довольно примитивным плотом, им придется создавать множество предметов, чтобы улучшать свои транспортные средства, отправляясь на исследование островов и открывая сценарий из названия.

Таким образом, Raft классифицируется как игра на выживание типа песочницы, в которой основное место уделяется созданию, исследованию, а также обучению. Название часто сравнивают, например, с лицензией Subnautica. Можно наслаждаться приключением в одиночку, но и в сотрудничестве. Действительно, в названии Redbeet Entertainment также есть многопользовательский режим.

Системные требования Raft 

С момента выпуска версии 1.0 многие игроки хотят отправиться в приключение, а затем задаются вопросом, каковы минимальные и рекомендуемые системные требования к ПК для игры в Raft.

Хорошая новость заключается в том, что вам не обязательно иметь очень, очень мощный ПК для запуска Raft. Тем не менее, рекомендуемые системные требования требуют хорошего процессора, а также хорошей оперативной памяти. Многие игроки, скорее всего, смогут попробовать свои силы в игре, несмотря на более скромную конфигурацию.


Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7 или выше (64 бит)
Процессор: Intel Core i5 2,6 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 6 ГБ памяти
Видеокарта: GeForce GTX 700 или аналогичная
DirectX: Версия 11
Место на диске: 10 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 7 или выше (64 бит)
Процессор: Intel Core i5-6600 3,3 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 8 ГБ памяти
Видеокарта: GeForce GTX 1050 или аналогичная
DirectX: Версия 11
Место на диске: 10 ГБ свободного места

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2