Сколько концовок в игре The Quarry?

Сколько концовок в The Quarry?
В The Quarry есть 186 разных концовок. Напоминаем, что это новый хоррор от студии The Dark Pictures: Little Hope и Until Dawn. Компания теперь хочет произвести впечатление, особенно в повествовательном жанре, этим довольно внушительным количеством концовок.

186 концовок — это слишком много для хоррора?

The Quarry является достойным преемником «Until Dawn» и «The Dark Pictures» и восполняет пробелы. 10 июня 2022 года игра появилась на свет для ПК, PS4, PS5, Xbox Series и Xbox One. В игре мы будем по очереди играть несколькими молодыми людьми, попавшими в опасную деревню — она нам что-то напоминает. Очевидно, вам придется делать выбор, который напрямую повлияет на историю и судьбу ваших персонажей. На этот раз разработчики хотели установить очень высокую планку с 186 концовками в игре.

Конечно, 186 концовок представляют собой альтернативы и не являются обязательными. Хотя вы можете убить всех, вам решать судьбу каждого персонажа, с правом на жизнь или смерть. Каждый выбор важен и может изменить ход событий. А все отношения, складывающиеся между персонажами по ходу истории, помогут вам принимать решения.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2