Сколько длится сезон в Fall Guys

Сколько длится сезон в Fall Guys
Первый сезон Fall Guys вышел вместе с объявлением о том, что игра станет бесплатной. В новом сезоне вас ждут новые костюмы, эмоции, очки славы и новая внутриигровая валюта Show Bucks, а также новые трюки, препятствия и испытания, чтобы разблокировать новые награды.

Хотя первый сезон Fall Guys начался недавно, он не будет длиться вечно. К сожалению, этот зрелищный фестиваль ограничен по времени. Ниже вы узнаете сколько длятся сезоны в Fall Guys.

Сколько длится сезон в Fall Guys

Обычно каждый сезон в Fall Guys длится примерно два месяца. Первый сезон начался 21 июня 2022 года и завершится 29 августа 2022 года. Это все время, которое у игроков есть, чтобы разблокировать все возможные награды и эффективно использовать свой сезонный абонемент.

Все игроки получают бесплатный абонемент при входе в игру. Этот бесплатный абонемент имеет ограниченные награды по сравнению с платным сезонным абонементом, предоставляемым MediaTonic. Платный сезонный абонемент можно приобрести, потратив шоу-баксы.

В платном абонементе есть потрясающие костюмы, которые вы можете разблокировать по мере прохождения уровней. Абонемент имеет 100 уровней, и по достижении максимального уровня вы получите платный абонемент следующего сезона бесплатно.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2