Как проверить состояние сервера в Fall Guys?

Как проверить состояние сервера в Fall Guys?
Игроки Fall Guys, как и многие другие онлайн-игры, иногда сталкиваются с определенными проблемами при попытке подключиться к названию или когда они непосредственно играют в игру.

Большинство этих проблем обычно связано с ошибкой на серверах, и чтобы узнать их статус, вы можете перейти на специальную страницу на сайте Fall Guys.

Как проверить состояние сервера в Fall Guys?

Если вы хотите узнать состояние серверов Fall Guys, есть два способа. Первый — просто зайти на страницу Fall Guys в Твиттере. В этой учетной записи у вас будет информация в режиме реального времени об известных проблемах, а также о возможных отключенных серверах для обслуживания или непредвиденной проблемы, которая требует их отключения.

Второй источник информации — страница состояния сервера на сайте поддержки Fall Guys, но информация не всегда актуальна. Таким образом, самым надежным источником информации о состоянии серверов остается учетная запись Epic Game в Twitter. В дополнение к этим двум источникам, мы напоминаем вам, что вы также можете проверить статус сервисов, связанных с вашей платформой и объясняющих ваши проблемы с подключением. Чтобы узнать состояние серверов разных платформ, вы можете нажать на ссылки ниже:


Наконец, в случае, если на разных серверах нет проблем, вы можете обратиться к Downdetector, чтобы узнать, есть ли какие-либо текущие проблемы!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2