Сколько человек в пати Fall Guys?

Сколько человек в пати Fall Guys?
Поскольку Fall Guys преимущественно многопользовательская игра, игрокам может быть интересно, сколько именно людей может быть в пати Fall Guys. Вот все, что вам нужно знать о размере группы в Fall Guys, а также о максимальном количестве игроков, которых вы можете иметь в матче.

Сколько человек в пати Fall Guys

Если вы планируете устроить пати Fall Guys со своими друзьями, в группе одновременно может быть не более четырех человек. Размер группы варьируется от двух до четырех, поэтому, пока вы не превысите этот предел, все в порядке.

Кроме того, каждый матч в Fall Guys может поддерживать не более 60 игроков. Это означает, что даже если вы находитесь в группе с тремя другими людьми, у вас не обязательно будет огромное преимущество перед всеми остальными людьми, против которых вы играете.

Это вполне нормально, когда дело доходит до игр в жанре «королевская битва», в которых предусмотрена функциональность отряда. Игроки смогут объединяться друг с другом в очень небольшие группы, но им все равно придется преодолевать огромные трудности, если они хотят остаться последней командой. Из-за этого маловероятно, что разработчик Mediatonic будет увеличивать размер пати в будущем.

Это все, что вам нужно знать о том, сколько человек допускается на пати в Fall Guys. Также вам может быть интересно, что текущее количество игроков Fall Guys в Steam на момент написания этой статьи составляет от 20 000 до 55 000 игроков в зависимости от времени суток.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2