Как в Fall Guys играть с другом?

Fall Guys стала бесплатной в июне 2022 года, а затем появилась на Nintendo Switch и Xbox. Это позволило игре, изначально выпущенной летом 2020 года, снова добиться успеха. Многие игроки воспользовались бесплатной игрой, чтобы отправиться в приключение и открыть для себя очень веселую игру Battle Royale для вечеринок.

Однако из-за некоторых изменений пригласить друга в Fall Guys непросто. Поэтому мы объясняем, как это сделать.

Как в Fall Guys играть с другом?

Если вы не знаете, как пригласить друга в свою группу на Fall Guys, все относительно просто. Но вы должны, прежде всего, иметь учетную запись Epic Games и связать ее с Fall Guys, будь то на ПК или консолях, что не очень сложно. Как только это будет сделано, вы, как правило, получите доступ к списку друзей Epic Games.

Оттуда вы обычно можете пригласить своих друзей двумя разными способами. Первый способ заключается в том, что вам просто нужно будет нажать «Shift» + F3»и напрямую пригласить своих друзей в Epic Games.

Второй способ, пригласить друга через группу:
 
  1. Откройте вкладку «Открыть группу» внизу слева.
  2. Затем нажмите «Пригласить», чтобы отправить запрос на приглашение одному из ваших друзей.
  3. Приглашенный человек обычно должен получить приглашение, которое добавит его в группу после принятия.

Fall Guys доступна бесплатно на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Series и Nintendo Switch. Он имеет функцию перекрестной игры, позволяющую вам играть с друзьями независимо от платформы, а также выполнять перекрестное сохранение, чтобы играть на всех платформах с одной и той же учетной записью.

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2