Бесконечный поиск игроков Fall Guys

Fall Guys — одна из самых популярных и симпатичных игр, напоминающая популярный сериал «Замок Такэси». Это игра, к которой хочется возвращаться снова и снова, но иногда. Однако иногда вы можете застрять на экране «Поиск игроков», даже если в игру играет много игроков.

Если это происходит с вами прямо сейчас, на это есть куча разных причин. Мы объяснили, что означает эта проблема и что вы можете сделать, чтобы ее исправить.

Бесконечный поиск игроков Fall Guys

Если вы застряли на экране поиска матча в Fall Guys, игра снова и снова будет пытаться заполнить сервер 60 игроками. Пока игроков меньше 60, игра не начнется.

Этому есть несколько причин. Одна из них заключается в том, что на серверах Fall Guys могут быть проблемы, и в этом случае вы можете проверить состояние сервера, перейдя на официальный дескриптор Fall Guys в Twitter или на такие веб-сайты, как Downdetector.

Недавно игра стала бесплатной, и большой трафик мог также вызвать появление этой проблемы.

Если серверы не работают или возникают проблемы, вам придется подождать, пока они не начнут нормально работать, прежде чем играть в игру.

Однако, если это не так, у вас могут быть проблемы с подключением к Интернету, и если это так, вы можете исправить их, перезапустив маршрутизатор или Wi-Fi.

Если проблема все еще не устранена, мы рекомендуем вам выйти из игры через диспетчер задач, а затем снова запустить ее. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на панели задач, а затем выбрав опцию «Диспетчер задач». После этого вам нужно будет найти Fall Guys в списке процессов, щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, а затем нажать «Завершить задачу». 

Если вы играете на PlayStation или Xbox, вам также придется закрыть приложение и перезапустить игру.

Если ни одно из этих исправлений не работает, попробуйте переустановить Fall Guys в своей системе, и это должно решить проблему.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2