Какой максимальный уровень в Diablo Immortal?

Diablo Immortal — это новая мобильная игра от Blizzard, которая продолжает вселенную игр Diablo. Если вы хотите начать свое приключение, в Европе есть несколько игровых серверов, и мы предлагаем вам найти список французских серверов на Diablo Immortal.

В игре вас ждет множество действий, таких как основной сюжет, квесты, разломы, чтобы улучшить своего персонажа и создать свою сборку, особенно с использованием легендарных самоцветов. Прогресс в игре увеличит ваш боевой счет и, таким образом, улучшит вашего персонажа, но, конечно же, вы также должны повысить уровень своего персонажа. Ниже вы узнаете какой максимальный уровень в Diablo Immortal.

Какой максимальный уровень в Diablo Immortal?

Когда вы начнете игру, вы отправитесь в свое приключение и откроете для себя все возможности, поднявшись с уровня 1 до уровня 60. В этот момент вы можете подумать, что вам не потребовалось много времени, чтобы достичь уровня 60, и вы обнаружите, что игра наконец довольно короткая. Но на самом деле это не реальный предел опыта в игре!

Как только ваш персонаж достигнет 60-го уровня, вы повысите уровень Парагона до последнего. Затем вы начинаете с уровня 1 Парагона, и в ваших интересах повысить уровни Парагона, чтобы улучшить деревья Парагона, насколько нам известно, существует 300 уровней Парагона.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2