Перенос персонажа в Diablo Immortal

Перенос персонажа в Diablo Immortal
В Diablo Immortal есть много серверов для каждого региона. Однако можно ли перенести своего персонажа на другой сервер?

Как и во всех онлайн-играх, игроки должны выбрать свой сервер для создания своего персонажа, и Diablo Immortal не является исключением. Кроме того, играть можно только с персонажами-друзьями, созданными на том же сервере.

В настоящее время невозможно перенести вашего серверного персонажа в Diablo Immortal. Чтобы сменить сервер, вам нужно создать нового персонажа и перезапустить свой прогресс.

Можно перенести персонажа на другой сервер Diablo Immortal?

К сожалению, в настоящее время невозможно перенести персонажа на другой сервер в Diablo Immortal. Если игроки хотят сменить сервер, например, чтобы играть с друзьями, они должны затем создать персонажа на соответствующем сервере и перезапустить свой прогресс.

Однако на каждом сервере можно создать несколько персонажей, что позволит вам играть разными классами и билдами со своей группой. Поэтому рекомендуется быть уверенным в своем сервере, прежде чем приступать к развитию своего персонажа. Так что будьте осторожны, чтобы выбрать правильный регион и сервер с хорошей задержкой (низкое количество MS).

На данный момент Blizzard не сделала никаких заявлений о возможности переноса своего персонажа и его прогресса на другой сервер в Diablo Immortal

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2