Как писать в глобальный чат в V Rising?

Как писать в глобальный чат в V Rising?
V Rising, новая игра Stunlock Studios, посвященная выживанию вампиров, привлекает к себе внимание и набирает популярность. Всего за три дня было продано более 500 тысяч единиц, несмотря на то, что это только дебют раннего доступа в Steam. Есть и другие аспекты игры, а именно ее социальные особенности, поскольку она является многопользовательской игрой. В этом руководстве вы узнаете, как использовать глобальный чат для общения с другими игроками в V Rising.

Как писать в глобальный чат в V Rising

Поскольку V Rising — это многопользовательская онлайн-игра, в ней есть возможность играть с другими игроками в составе кланов или играть в одиночку. Вы также можете общаться со своими друзьями и случайными игроками через платформу.

Этого можно добиться, войдя в глобальный чат и используя внутриигровую функцию голосового чата, которая позволяет вам общаться с игроками, которые находятся рядом с вами. Все, что им нужно сделать, это быть на том же сервере, что и вы. Вы можете выбрать свой сервер при первом входе в V Rising.

Чтобы использовать функцию чата, вам нужно будет нажать клавишу «Enter» и использовать клавишу «Tab» для переключения между локальным и глобальным чатом. Это два варианта чата, доступные вам в игре, где глобальный чат будет включать игроков со всего мира по всему серверу, а локальный чат предназначен для игроков, которые находятся на определенном расстоянии от вас.

После того, как вы настроите свои настройки, вы сможете видеть сообщения от других игроков и отвечать на них. Как и на всех онлайн-платформах, будьте вежливы с другими пользователями и не раскрывайте личную информацию.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2