Как построить крышу замка в V Rising?

Как построить крышу замка в V Rising?
Многие игроки V Rising, задаются вопросом как построить крышу? Как только вы продвинетесь в V Rising, вам будет дано задание построить свой замок. Поскольку вампиры в этой игре чувствительны к солнечному свету, вам понадобится крыша над головой, если вы планируете использовать свой замок в течение дня.

И блокирование солнечных лучей, и ускорение производства ваших различных структур по переработке ресурсов могут быть достигнуты путем постройки крыши. Итак, без лишних слов, вот как построить крышу в V Rising.

Как построить крышу замка в V Rising

Во-первых, вам понадобятся правильные инструменты для постройки сооружений в вашем замке. Верстак, шлифовальный станок для камня и лесопилка для деревянных досок.

В руководстве к игре вам нужно было построить три частокола, которые, несмотря на их внешний вид, не считаются стенами. Для возведения стен замка необходимо 10 каменных кирпичей и 6 досок. Крышу можно сгенерировать только из ресурсов из вкладки «Castle», а не из частоколов или других деревянных конструкций.

После того, как стены будут возведены, вам нужно будет положить напольное покрытие. Вы можете использовать любой из вариантов в разделе «Floors» вашего меню строительства, но вы можете захотеть заранее спланировать и организовать любой конкретный пол, который у вас есть, для изготовления и очистки, чтобы не тратить ресурсы впустую.

Чтобы завершить общую конструкцию, к ограждению необходимо добавить усиленный вход. Все усиленные варианты имеют дверь в категории «Walls». 

Игра автоматически добавит крышу в комнату после того, как вы завершите каменную ограду комнаты, разместив последнюю часть стены или пола. Если крыша не появляется, дважды проверьте, чтобы область была полностью окружена стенами замка.

Как только крыша будет на месте, вы заметите разницу в атмосфере комнаты. Будут освещены целые помещения, а не только стены. Вы, наконец, будете защищены от солнечного света в дневное время.

Теперь, когда Крыша Замка построена, квест в V Rising будет завершен. После этого вы сможете забрать свои награды. Ваш замок теперь может продолжать улучшаться по мере того, как вы переходите к следующим этапам его развития.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2