Stardew Valley: Как заработать много денег?

Stardew Valley: Как заработать много денег!
Stardew Valley сосредоточена вокруг вашего персонажа, унаследовавшего ферму от своего умирающего дедушки. Сама ферма является ядром игрового процесса, сеттинга и сюжета, и все это происходит в долине Стардью. После довольно краткого вступления вы оставляете свою обыденную офисную работу в Joja и садитесь на следующий автобус в свою новую жизнь. Вас приветствует один из горожан, Робин, который показывает вам вашу ферму — официальное начало игры. Как и в любой игре вам обязательно понадобятся деньги, как можно больше денег! И Stardew Valley не исключение, ниже мы расскажем вам о способе заработать бесконечное количество денег не используя при этом читов!

Stardew Valley: Как заработать много денег!

Если вам нужны дополнительные деньги, вы можете купить курицу и назвать ее «[417]», это код товара для сладкой драгоценной ягоды. Продают по 3000. Продолжайте продавать и покупать цыплят (которые уже имеют код товара сладкой ягоды, поэтому продавайте сладкую ягоду), называя их так, и вы разбогатеете.

Или используйте в названии «[166][163]» и получите легендарную рыбу и сундук с сокровищами по 5000 золотых каждый.

Еще один способ заработать - многократно разговаривать с Гасом в баре, это в миллион раз быстрее, чем покупать и продавать цыплят. Если вы называете своего персонажа «Ваше имя[166][163]» каждый раз, когда кто-то произносит ваше имя, вы получаете дорогие предметы,.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2