Где найти хвостатых зверей в Shindo Life?

Shindo Life разработала множество игровых механик на основе невероятно успешной манги Naruto и других ее медиа-доходов. Если вы хотите стать сильнее в игре, вы можете использовать силу мифических духов хвостатых зверей, как это делают многие персонажи манги.

Однако получить хвостатого зверя в Shindo Life не так-то просто. Вам понадобится правильное время, чтобы найти большинство из них, и еще больше боевой доблести, чтобы победить их и получить необходимые свитки. Мы здесь, чтобы помочь, но само путешествие предстоит вам.

Где найти хвостатых зверей в Shindo Life?

По игровому коду Shindo Life разбросано десять хвостатых зверей. Каждый из них имеет уникальный набор приемов и стратегии, но также появляется в другом месте и в разное время. Вот аккуратный список появлений хвостатых зверей по восточному поясному времени (EST):

  • Su Spirit появляется в Dunes Village в 3:30 утра и пополудни с вероятностью один к десяти.

  • У Spirit Mao есть шанс один из десяти появиться в Haze Village в 3:10 утра и после полудня.

  • Isu Spirit имеет один шанс из десяти появиться в Haze Village в 9:30 утра и вечера.

  • Sun Spirit имеет один шанс из десяти появиться в Obelisk Village в 11:30 утра и вечера.

  • Ku Spirit появляется в Деревне обелисков в 12:10 и 10:10 с вероятностью один к десяти.

  • Sei Spirit появляется в Haze Village в 10:10 утра и вечера с вероятностью один к десяти.

  • Ku Spirit имеет один шанс из десяти появиться в Dunes Village в 7:10 утра и вечера.

  • Gai Spirit появляется в Nimbus Village в 8:25 утра и вечера с вероятностью один к десяти.

  • Kor Spirit имеет один шанс из десяти появиться в Ember Village в 6:10 утра и вечера.

  • Tyn Spirit — босс 20-й волны в режиме игры «War».

Каждый хвостатый зверь, который появляется в определенное время и в определенном месте, имеет только шанс появления и короткий таймер исчезновения. Это означает, что каждый десятый сервер, на который вы заходите, будет содержать зверя в указанном месте в точное время. Если не атаковать лучшего в течение десяти или около того минут, он исчезнет. Однако, как только вы атакуете его, у вас есть 25 минут, чтобы убить его. Каждый зверь, убитый таким образом, роняет свиток хвостатого зверя на землю для трех человек.

Tyn Spirit — это отклонение от нормы. Это единственный хвостатый зверь, к которому можно получить доступ через расширенный режим войны, и он появляется как босс. Тем не менее, победа над Tyn Spirit даст только один свиток духа примерно каждые 30 раз, когда он будет убит. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2