Как убрать ограничение FPS в Elden Ring

Как убрать лок фпс в Elden Ring
С самого начала версия Elden Ring для ПК была довольно нестабильной для большинства пользователей. Начиная с заметной графической нестабильности и заканчивая зависаниями и пропаданием кадров, игрокам на ПК до сих пор было нелегко. Однако с помощью модов можно исправить ситуацию. Один из таких способов — разблокировать ограничение 60 кадров в секунду, которое Elden Ring устанавливает для порта ПК это использовать мод.

Наличие блокировки 60 FPS является обычной практикой для многих игр для ПК, которые также доступны на консолях. Это помогает сохранить единообразие между различными версиями. Однако поклонники ПК не в восторге от того, что Elden Ring реализует эту функцию. К счастью, моддеры придумали способ разблокировать FPS, чтобы вы могли выходить за пределы 60 кадров.

Как убрать лок FPS в Elden Ring 

Для начала зайдите на страницу мода на Github и скачайте его, установка предельна проста и описывается на странице мода. Моддер заявляет, что в этом моде не изменяются игровые файлы и что он работает с любой Steam-версией игры. Помимо снятия ограничения FPS, также есть некоторые функции. Это включает в себя снятие ограничения в 60 Гц, что позволяет вам использовать монитор с высокой частотой обновления, а также возможность увеличивать и уменьшать поле зрения. Наконец, добавлена ​​поддержка широкоэкранных мониторов и возможность сохранить свои руны после смерти.

Этот мод вносит ряд улучшений в Elden Ring, но вам не нужно использовать некоторые из них, если вы этого не хотите. Если вы просто хотите разблокировать свой FPS, вы можете сделать это, следуя инструкциям моддера по установке мода. Однако, чтобы этот мод работал, вам нужно играть в автономном режиме и отключить программное обеспечение Easy Anti-Cheat. Есть также некоторые предварительные условия, которые моддер требует от вас загрузить, такие как 64-разрядная ОС и .NET Framework 4.8.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2