Elden Ring - сколько часов занимает прохождение?

Elden Ring делает игрока/главного героя персонажем, известным как Потускневший, которому предоставляется возможность пересечь Промежуточные земли, чтобы стать сильнее, получив силы Elden Ring, которые были разрушены и разбросаны по всему миру. И, конечно же, те, кто получил силы Старого Кольца, попытаются помешать игроку получить их — множество гротескно оформленных и величественных людей и существ стоят на пути игрока.

Хотя игра вышла всего несколько дней, многие задаются вопросом, сколько часов занимает прохождение Elden Ring? Это справедливый вопрос, поскольку многие игры FromSoftware славятся своей продолжительностью из-за высокой сложности.

Elden Ring - сколько часов занимает прохождение?

На данный момент в среднем основной сюжет можно пройти примерно за 45 часов, а ускоренное прохождение займет — примерно за 37 с половиной часов. По мере того, как все больше игроков сообщают о своем игровом времени и собирается больше данных, возможно, эти цифры начнут уменьшаться, как сообщил Китао о игровом времени: «Это будет значительно различаться в зависимости от игрока, но с точки зрения целей, поставленных во время разработки, идея заключается в том, что основной маршрут должен быть пройден примерно за 30 часов ».

Еще одна переменная, которую следует учитывать, — это консоль, на которой играют игроки. Самое быстрое прохождение уже было установлено на ПК за 24 часа и 14 минут, а самое быстрое прохождение основного сюжета на PlayStation 5 составило 30 часов и 1 минуту.

Также есть игроки, которые играют более неторопливо или любят исследовать каждую щель, так что уже были игроки, у которых прохождение заняло 104 часа. Однако среднестатистический геймер, который хочет пройти основной сюжет и дополнения, может потратить всего 63 часа, чтобы пройти все что можно.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2