Как вернуть деньги за Elden Ring в Steam и Xbox

Не нравится, как получилась игра Elden Ring? Или раздражают постоянные ошибки, такие как белый экран? – Что ж, политика возврата Steam может вам пригодиться. Вот пошаговое руководство по запросу возврата денег за Elden Ring в Steam.

Политика возврата Steam от Valve — отличный способ вернуть немного денег, если вы недовольны покупкой. Политика проста: вы можете получить возмещение за любую игру, в которую вы играли менее двух часов, если в общей сложности вы играли в нее менее двух часов. Есть некоторые исключения, такие как DLC или внутриигровые предметы, но основное правило остается в силе.

Эта политика хороша, потому что побуждает людей пробовать больше игр. Если вы не уверены, нужна ли вам игра, вы можете немного попробовать ее, а затем получить возмещение, если она вам не понравится. Это также побуждает разработчиков делать более короткие игры, поскольку игроки могут легко вернуть свои деньги, если игра им не понравится.

Как вернуть деньги за Elden Ring в Steam

  1. Запустите Steam.
  2. Нажмите на вкладку «Библиотека».
  3. Найдите «Elden Ring» и нажмите «Поддержка» в окне игры.
  4. Откроется новая страница, здесь выберите все, что вам нужно. Мы рекомендуем выбрать «Это не то, что я ожидал»
  5. Выберите «Я хочу запросить возврат»
  6. Steam выполнит базовые проверки, играли ли вы в игру более двух часов или нет. Если нет, то вы имеете право на возврат.
  7. Для этого будет открыт Steam Ticket, и ваш возврат будет обработан в течение нескольких часов.

Как вернуть деньги за Elden Ring на Xbox One, Series X и S

Подобно Steam, Xbox также имеет политику возврата средств, которую геймеры могут использовать, если они не удовлетворены игрой. Действия по возврату следующие:

  1. Перейти на официальную страницу возврата в Microsoft.
  2. Войдите в свою учетную запись и перейдите в «Историю заказов» > выберите «Запросить возврат Elden Ring».
  3. Следуйте инструкциям на экране и ответьте на все вопросы.
  4. Нажмите на кнопку «Запросить возврат».

Условия возврата на Xbox аналогичны Steam. Вы можете вернуть деньги только в течение 14 дней после покупки, а также вы должны были сыграть в игру менее двух часов. Возврат также обрабатывается вручную, поэтому он также может быть отклонен.

Просьба о возврате денег — это нормально, если вам не нравится игра, учитывая ее состояние. Возможно, вы сможете купить ее позже, даже по сниженной цене, когда все ошибки будут исправлены или выйдет новое обновление.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2