Скрипт на Roblox BIG Paintball | 2024

Ищите скрипты в Roblox BIG Paintball? Мы подготовили список лучших скриптов Roblox BIG Paintball с такими функциями как AIM, GUI, Auto Farm, Infinite Money и другими читами.


Скрипт на Roblox BIG Paintball

Игра, выпущенная в 2019 году группой BIG Games, представляет собой просто командный шутер от первого лица, в котором игроки должны уничтожать врагов и открывать уникальные пейнтбольные пушки с потрясающими эффектами.

С момента запуска его посетили более одного миллиарда человек, до 7000 активных игроков и более миллиона лайков. Помимо множества проблем, которые она приносит, игра предлагает различные карты на выбор и множество игровых режимов.

Вот все лучшие скрипты на Roblox BIG Paintball от Pastebin.

Скрипт на Roblox BIG Paintball

Как запустить скрипт в Roblox BIG Paintball

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox BIG Paintball, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox BIG Paintball, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.


Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2