Как получить все 3 ключа садовника в Dead Cells?

Ищете все 3 ключа садовника, которые выглядят как ключ цветок? В этом руководстве мы расскажем вам, где найти все 3 ключа садовника в Dead Cells, чтобы вы могли открыть все 3 специальные двери и получить мощный план, который обязательно поможет в будущих прохождениях.

Уровни Dead Cells генерируются процедурно. Это означает, что они разные для каждого запуска. Это делает невозможным указание точного местоположения, однако все ключи садовника каждый раз можно найти одним и тем же способом, просто фактическое местоположение отличается.

Ключ садовника №1

Для перовго ключа требуется руна, позволяющая разбивать напольные плитки. Маленький рунический символ будет размещен над землей под вами. Обычно заметить его очень просто по сравнению с другими областями пола. Вам нужно сломать его и снизу вы найдете ключ.

Ключ садовника №2

Его проще всего заметить. Он всегда находится в высокой башне недалеко от начала уровня. Обычно его видно с уровня земли. Чтобы получить доступ к области, где находится ключ, вам нужна руна, позволяющая прыгать от стены.

Ключ садовника №3

Этот ключ, пожалуй, труднее всего заметить. Есть маленький цветок, который сливается с фоном. Обычно под уступом ближе к концу уровня. Вам нужно дважды прыгнуть и наступить на него несколько раз, прежде чем он вырвется из фона и позволит вам его подобрать.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2