Чит-коды Shadow Tactics: Aiko's Choice

Ищите чит-коды для игры Shadow Tactics: Aiko's Choice? Мы подготовили список всех чит-кодов на невидимость, бессмертие и другие полезные функции.

Чит-коды Shadow Tactics: Aiko's Choice
Aiko's Choice — это долгожданное дополнение к Shadow Tactics: Blades of the Shogun , известной стратегической видеоигре, разработанной Mimimi Games , теми же создателями Desperados III , одной из лучших западных игр последних лет, которое вписывается в основную сюжетную линию Shadow Tactics: Blades of the Shogun, а точнее между восьмой и девятой миссиями, когда пятерка главных героев готовится захватить грозного Каге-сама. Что-то, однако, временно отвлекает их от их планов: леди Чиё, старый сенсей Айко, снова появилась из тени, показывая, что она тоже является частью заговора, который повергает сёгунат в хаос. Поэтому нашим героям придется столкнуться с этим слишком реальным призраком прошлого Айко, который предстанет перед группой, заключающей в тюрьму буйного Юки и изобретательного Такуму. Поэтому трио Хаято-Айко-Муген будет усердно работать, чтобы восстановить остальную часть команды. и, как только команда будет собрана, помешать любым планам госпожи Чиё и Каге-самы.

Чит-коды Shadow Tactics: Aiko's Choice

Чтобы активировать следующие чит-коды, перейдите в меню параметров игры и введите «honorless»:
  • F10
Команда для телепортации персонажа.
  • Delete
Команда для убийства персонажа, на котором наведен курсор.
  • Page Down
Команда включает режим невидимости для текущего персонажа, или объекта на котором наведен курсор.
  • Page Up
Команда для отключения невидимости для текущего персонажа, или объекта на котором наведен курсор.
  • End
Команда активирует бессмертие для выбранного персонажа, над которым в данный момент находится курсор (работает на врагах и неигровых персонажах)
  • Pos1
Команда отключает бессмертие для выбранного персонажа, над которым в данный момент находится курсор (работает на врагах и неигровых персонажах)
  • Insert + 1, 2, 3, 4, 5
Команда призыва Хаято/Юки/Муген/Айко/Такуму в позицию курсора. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2