Скрипт в MeepCity в Roblox | 2024

Скрипт в MeepCity в Roblox
MeepCity(МипСити) - это мультяшная ролевая игра в Roblox. Общайтесь с игроками, стройте и обустраивайте собственные дома делая их уникальными, играйте во множество мини-игр, ловите и продавайте рыбу, продавайте цветы, что бы заработать монет для покупки новой мебели, питомцев, удочек и других аксессуаров.

Если вам не хватает монет, то существует несколько скриптов MeepCity для получения бесплатных монет и других изменений в игре.

Скрипт в MeepCity в Roblox

Как запустить скрипт в MeepCity

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox MeepCity, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox MeepCity, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.


Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2